Заразит всю Землю: Смертельный вирус с МКС везут на Землю - уфолог - «Наука»

  • 04:12, 30-май-2019
  • Наука
  • Аглая
  • 0

Полотенце, провисевшее 10 лет в открытом космосе, содержит споры микроорганизма, способные уничтожить всю жизнь на планете, уверен эксперт.





Астронавты обнаружили в открытом космосе образцы неизвестного вируса, способного выжить в условиях космического пространства, уверен российский эксперт по космологии.


Организм, которому не страшен ин вакуум, ни космическая радиация может не на шутку «разойтись» в условиях мягкой питательной среды земной атмосферы. Эксперты считают, что такой вирус не способны уничтожить привычные земные антибиотики.


История тянется с сообщения от двух российских астронавтов, Олега Кононенко и Алексея Овчинина, забравших на орбите «груз» в виде полотенца, провисевшего возле МКС 10 лет. Изначально предмет служил для протирки скафандров в открытом космосе и был оставлен российским космонавтом во время работы 10 лет назад.


Уфологи считают, за это время тряпка собрала на себя образцы спор неизвестного микроорганизма, потому её и доставляют оперативно на Землю


«Что может дать человечеству исследование полотенца, 10 лет провисевшего на орбите? Ничего, если это не полотенце с „грузом“. Не исключено, что для этого оно и было оставлено там, под видом утилитарного предмета», — считает российский эксперт.

По словам уфологов, на Землю будет отправлен «смертельный» груз с неизвестным вирусом, способным буквально уничтожить всю жизнь на планете, заразив всё живое на Земле. Ведь организм, способный пережить губительные условия космической среды, просто неуязвим для любых условий на нашей планете.


Пока уфологи воздерживаются от комментирования последствий такого заражения — мало данных. Но стоит сказать, что официальная наука не поддерживает такую версию и с иронией воспринимает выводы вольных исследователей, способных углядеть очередную катастрофу в обычном полотенце для космонавтов.


Полотенце, провисевшее 10 лет в открытом космосе, содержит споры микроорганизма, способные уничтожить всю жизнь на планете, уверен эксперт. Астронавты обнаружили в открытом космосе образцы неизвестного вируса, способного выжить в условиях космического пространства, уверен российский эксперт по космологии. Организм, которому не страшен ин вакуум, ни космическая радиация может не на шутку «разойтись» в условиях мягкой питательной среды земной атмосферы. Эксперты считают, что такой вирус не способны уничтожить привычные земные антибиотики. История тянется с сообщения от двух российских астронавтов, Олега Кононенко и Алексея Овчинина, забравших на орбите «груз» в виде полотенца, провисевшего возле МКС 10 лет. Изначально предмет служил для протирки скафандров в открытом космосе и был оставлен российским космонавтом во время работы 10 лет назад. Уфологи считают, за это время тряпка собрала на себя образцы спор неизвестного микроорганизма, потому её и доставляют оперативно на Землю «Что может дать человечеству исследование полотенца, 10 лет провисевшего на орбите? Ничего, если это не полотенце с „грузом“. Не исключено, что для этого оно и было оставлено там, под видом утилитарного предмета», — считает российский эксперт. По словам уфологов, на Землю будет отправлен «смертельный» груз с неизвестным вирусом, способным буквально уничтожить всю жизнь на планете, заразив всё живое на Земле. Ведь организм, способный пережить губительные условия космической среды, просто неуязвим для любых условий на нашей планете. Пока уфологи воздерживаются от комментирования последствий такого заражения — мало данных. Но стоит сказать, что официальная наука не поддерживает такую версию и с иронией воспринимает выводы вольных исследователей, способных углядеть очередную катастрофу в обычном полотенце для космонавтов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!