В Петербурге засняли Лох-несское чудовище – Подводные монстры атакуют город по указу пришельцев - «Наука»

  • 20:50, 24-май-2019
  • Наука
  • Анисим
  • 0

Машина очевидца «сварилась» в кипятке питерских вод.






Пока подводные монстры атакуют город по указу пришельцев, те готовятся к очередной атаке. Недавно в Санк-Петербурге засняли Лох-несское чудовище, спокойно разгуливающие в водах Финского залива. Уфологи назвали данное явление неслыханной наглостью, поскольку сами инопланетяне не позволяли себе такого. На фотографиях отчётливо видны следы передвижения монстров, а также его хвост и голову.


Обнаружив в Сети ещё одно фото жительницы Питера, уфологи смогли «нарисовать» полноценную картину происходящего. Поверх Солнца виднеется белое овальное пятно, которое, по всей вероятности, является улетающим кораблём пришельцев. Высадив монстров, инопланетяне отправились в космос для дальнейшей подготовки для атаки на землян.





По все вероятности они остались довольны проделанной работой, поскольку уже через несколько часов после высадки Лох-несских чудовищ, те начали разрушать город. На Караваевской улице произошла авария, в следствие которой несколько машин угодили в пробоину с кипятком. Без спецтехники не обошлось. Кроме того, недавно в Крыму беспричинно обрушился причал. Уфологи обвиняет в этой катастрофе тех же чудовищ и мстительных инопланетян. Конструкция не подлежит восстановлению.





Не смотря на раскрытие истины, уфологи до сих пор не могут понять, что сделали жители России пришельцам и за что те собрались мстить.


Машина очевидца «сварилась» в кипятке питерских вод. Пока подводные монстры атакуют город по указу пришельцев, те готовятся к очередной атаке. Недавно в Санк-Петербурге засняли Лох-несское чудовище, спокойно разгуливающие в водах Финского залива. Уфологи назвали данное явление неслыханной наглостью, поскольку сами инопланетяне не позволяли себе такого. На фотографиях отчётливо видны следы передвижения монстров, а также его хвост и голову. Обнаружив в Сети ещё одно фото жительницы Питера, уфологи смогли «нарисовать» полноценную картину происходящего. Поверх Солнца виднеется белое овальное пятно, которое, по всей вероятности, является улетающим кораблём пришельцев. Высадив монстров, инопланетяне отправились в космос для дальнейшей подготовки для атаки на землян. По все вероятности они остались довольны проделанной работой, поскольку уже через несколько часов после высадки Лох-несских чудовищ, те начали разрушать город. На Караваевской улице произошла авария, в следствие которой несколько машин угодили в пробоину с кипятком. Без спецтехники не обошлось. Кроме того, недавно в Крыму беспричинно обрушился причал. Уфологи обвиняет в этой катастрофе тех же чудовищ и мстительных инопланетян. Конструкция не подлежит восстановлению. Не смотря на раскрытие истины, уфологи до сих пор не могут понять, что сделали жители России пришельцам и за что те собрались мстить.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!