Ужас, там его лицо! Пришелец попал на камеры МКС во время переполоха из-за сбоя оборудования - «Наука»

  • 12:09, 26-май-2019
  • Наука
  • Аникита
  • 0

Диверсант прятался на станции, пока экипаж пытался экстренно справиться с ЧП.




На канале NASA можно увидеть много удивительного, но по-настоящему сенсационные кадры попадаются не часто. Вчера уфологам несказанно повезло. Целый «букет» сенсационных открытий удалось сделать всего за три часа.

Внимание экспертов привлек странный «кипишь» на МКС. Астронавты были чем-то взволнованы, вырывали целые блоки оборудования и явно пытались что-то быстро отремонтировать. Очевидно, произошел внештатная ситуация и какой-то сбой в системе. Это подтверждает и тот факт, что периодически трансляция прерывалась и появлялся жуткий скрежет (помехи, наверно).





Примечательно, что как раз после трёх таких перерывов камеры засекли Нибиру, которая была ближе Луны, затем два светящихся челнока стартовали мимо МКС к Земле, а потом на камеры МКС попал пришелец. «Ужас, там его лицо!», - примерно такая реакция буллы у людей, которые заметили «чужого». Трудно сказать был ли он в космосе и его засекли в иллюминатор, или же он находился на станции. Уфологии считают верным последнее предположение.


Пришелец не случайно попал на камеры МКС во время переполоха из-за сбоя оборудования. Он или гостил у астронавтов или проник на станцию в целях разведки и диверсии, считает большинство экспертов. Он же и вырубил оборудование, поставив под угрозу миссию МКС. Вероятно, ученые близки к важному открытию, которое может стать прорывом в освоении космоса, а инопланетным расам конкуренты не нужны, поэтому они решили «обезвредить» человечество, пока не пришлось с нами считаться и делить «космический пирог» на всех.


Есть и другая версия. Пришелец мог быть пленником, который сбежал и чтобы выиграть время и найти укромное место сломал, что успел. Сторонников у этого вывода немного, но отрицать его пака слишком рано, тем более, что ни Роскосмос, ни NASA все равно ни в чём не признаются.


Диверсант прятался на станции, пока экипаж пытался экстренно справиться с ЧП. На канале NASA можно увидеть много удивительного, но по-настоящему сенсационные кадры попадаются не часто. Вчера уфологам несказанно повезло. Целый «букет» сенсационных открытий удалось сделать всего за три часа. Внимание экспертов привлек странный «кипишь» на МКС. Астронавты были чем-то взволнованы, вырывали целые блоки оборудования и явно пытались что-то быстро отремонтировать. Очевидно, произошел внештатная ситуация и какой-то сбой в системе. Это подтверждает и тот факт, что периодически трансляция прерывалась и появлялся жуткий скрежет (помехи, наверно). Примечательно, что как раз после трёх таких перерывов камеры засекли Нибиру, которая была ближе Луны, затем два светящихся челнока стартовали мимо МКС к Земле, а потом на камеры МКС попал пришелец. «Ужас, там его лицо!», - примерно такая реакция буллы у людей, которые заметили «чужого». Трудно сказать был ли он в космосе и его засекли в иллюминатор, или же он находился на станции. Уфологии считают верным последнее предположение. Пришелец не случайно попал на камеры МКС во время переполоха из-за сбоя оборудования. Он или гостил у астронавтов или проник на станцию в целях разведки и диверсии, считает большинство экспертов. Он же и вырубил оборудование, поставив под угрозу миссию МКС. Вероятно, ученые близки к важному открытию, которое может стать прорывом в освоении космоса, а инопланетным расам конкуренты не нужны, поэтому они решили «обезвредить» человечество, пока не пришлось с нами считаться и делить «космический пирог» на всех. Есть и другая версия. Пришелец мог быть пленником, который сбежал и чтобы выиграть время и найти укромное место сломал, что успел. Сторонников у этого вывода немного, но отрицать его пака слишком рано, тем более, что ни Роскосмос, ни NASA все равно ни в чём не признаются.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!