Без НЛО не обошлось: Египетские пирамиды могут телепортировать на Луну - «Наука»

  • 00:20, 10-май-2019
  • Наука
  • Abramson
  • 0

Древние сооружение обладают скрытой связью между собой: ранее их использовали для общения со внеземными цивилизациями.





Земля таит в себе слишком много загадок, которые человечество пока не способно разгадать. Одна из таких тайн — египетские пирамиды. Американские инженеры и математики отмечают, что даже с помощью современных технологий построить подобное невозможно. По словам специалистов, только внеземные цивилизации были способны создать это.


Американский уфолог заявил, что ему удалось обнаружить на Луне пирамиду, которая имеет одинаковую структуру с египетской. Эксперт считает, что NASA целенаправленно скрывает эту находку, потому что она способна перечеркнуть многие страницы истории.


На снимке видно треугольную тень от лунной пирамиды, что говорит о больших размерах сооружения. Специалист уверен, что построили этот объект в те времена, когда на Луне еще была атмосфера.


Сторонники этого считают, что без НЛО не обошлось: именно пришельцы создали треугольные сооружения на Земле и Луне. Предполагают, что пирамиды исполняли роль неких «телефонных будок», чтобы поддерживать связь на больших расстояниях. Заостренная форма помогала направить сигнал в точные координаты. Некоторые из зданий функционировали как телепорты. Возможно, если правильно «настроить» пирамиды, они и сейчас могут телепортировать на Луну.


«Создатели» этих крепостей были сверхумными существами. Например, пирамида Хеопса лежит на 29.9792458 градусах северной широты, а именно это числовое значение составляет скорость света. Совпадения быть не может.


Представители NASA отказались комментировать ситуацию, заявив, что на Луне находится обычный валун.


Древние сооружение обладают скрытой связью между собой: ранее их использовали для общения со внеземными цивилизациями. Земля таит в себе слишком много загадок, которые человечество пока не способно разгадать. Одна из таких тайн — египетские пирамиды. Американские инженеры и математики отмечают, что даже с помощью современных технологий построить подобное невозможно. По словам специалистов, только внеземные цивилизации были способны создать это. Американский уфолог заявил, что ему удалось обнаружить на Луне пирамиду, которая имеет одинаковую структуру с египетской. Эксперт считает, что NASA целенаправленно скрывает эту находку, потому что она способна перечеркнуть многие страницы истории. На снимке видно треугольную тень от лунной пирамиды, что говорит о больших размерах сооружения. Специалист уверен, что построили этот объект в те времена, когда на Луне еще была атмосфера. Сторонники этого считают, что без НЛО не обошлось: именно пришельцы создали треугольные сооружения на Земле и Луне. Предполагают, что пирамиды исполняли роль неких «телефонных будок», чтобы поддерживать связь на больших расстояниях. Заостренная форма помогала направить сигнал в точные координаты. Некоторые из зданий функционировали как телепорты. Возможно, если правильно «настроить» пирамиды, они и сейчас могут телепортировать на Луну. «Создатели» этих крепостей были сверхумными существами. Например, пирамида Хеопса лежит на 29.9792458 градусах северной широты, а именно это числовое значение составляет скорость света. Совпадения быть не может. Представители NASA отказались комментировать ситуацию, заявив, что на Луне находится обычный валун.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!