«Результат зомбирования»: Ботокс является патологией мозга – эксперт - «Наука»

  • 16:16, 17-мар-2019
  • Наука
  • Charlson
  • 0

Почти полвека назад ученые, работающие со смертельным ядом Ботулотоксином, неожиданно объединили свои разработки.




Эд Шантц, разрабатывал биологическое оружие для Пентагона, а Алан Скотт трудился над проблемой косоглазия. Неожиданно выяснилось, что самое токсичное вещество, может влиять на состояние мышц, после чего началось промышленное продвижение средства для красоты. Тем не менее, именно новый препарат, созданный на основе опасных веществ, стал результатом зомбирования населения. Как заявил недавно независимый эксперт на международном конгрессе – сам бренд «ботокс» является патологией мозга. Наравне с наиболее известными шизофреническими извращениями.

Социологи не остались в стороне и проследили за тенденциями отношения к ботокса во всех наиболее развитых странах мира. Не стало сюрпризом для ученых резко негативное отношение к ботокса со стороны российских мужчин, которые не считают приемлемым восторгаться искусственной и гипертрофированной красотой.



«Результат зомбирования»: Ботокс является патологией мозга – эксперт - «Наука»


 К сожалению, безвременные и трагические уходы из жизни ряда российских звезд шоу-бизнеса, напрямую связывают с вмешательством пластических хирургов. Между тем, даже несмотря на суперсовременные технологии, стоит помнить и никогда не забывать, что грамм Ботулотоксина способен убить более миллиона человек.


Почти полвека назад ученые, работающие со смертельным ядом Ботулотоксином, неожиданно объединили свои разработки. Эд Шантц, разрабатывал биологическое оружие для Пентагона, а Алан Скотт трудился над проблемой косоглазия. Неожиданно выяснилось, что самое токсичное вещество, может влиять на состояние мышц, после чего началось промышленное продвижение средства для красоты. Тем не менее, именно новый препарат, созданный на основе опасных веществ, стал результатом зомбирования населения. Как заявил недавно независимый эксперт на международном конгрессе – сам бренд «ботокс» является патологией мозга. Наравне с наиболее известными шизофреническими извращениями. Социологи не остались в стороне и проследили за тенденциями отношения к ботокса во всех наиболее развитых странах мира. Не стало сюрпризом для ученых резко негативное отношение к ботокса со стороны российских мужчин, которые не считают приемлемым восторгаться искусственной и гипертрофированной красотой. К сожалению, безвременные и трагические уходы из жизни ряда российских звезд шоу-бизнеса, напрямую связывают с вмешательством пластических хирургов. Между тем, даже несмотря на суперсовременные технологии, стоит помнить и никогда не забывать, что грамм Ботулотоксина способен убить более миллиона человек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!