Секретная база пришельцев? У горы Шаста зафиксирована мистическая активность - «Новости»

  • 15:40, 04-май-2019
  • Наука / Новости дня
  • Антонина
  • 0

Горный массив США привлекает пришельцев своей недоступностью для людей, поэтому, по всей видимости, они построили там секретную базу. Тем не менее, местные жители всё равно смогли заметить инопланетных гостей из-за их пугающих экспериментов.





Внимание специалистов неоднократно было приковано к горе Шаста. Она располагается в массиве Каскадных гор в штате Калифорния, США. Эксперты не раз замечали за объектом странную активность. По словам учёных, гора Шаста представляет собой стратовулкан – это тип вулкана, образованный из множества затвердевших слоёв лавы и вулканического пепла. Особенность состоит в том, что к вершине основной горы примыкают четыре вулканических конуса. С горой учёные связывают множественные аномальные явления, предполагая, что они вызваны необычным расположением и строением горы. Среди аномалий чаще всего называют облака странной формы, цвета и структуры.


Исследователи, которые поддерживают существование инопланетян, склоняются к тому, что в США найдена их секретная база. И именно деятельностью пришельцев объясняется странная мистическая активность, зафиксированная у горы. Кроме того, по словам очевидцев, над горным массивом были неоднократно замечены космические корабли.


В подтверждение слов местных жителей в сети появились снимки, сделанные горожанами. На фотографиях видно, что прямо над вершиной в небе завис какой-то светящийся объект. Жители утверждают, что это НЛО, которое время от времени появляется над горой и может периодически менять своё местоположение. Кроме того, объект всегда оставляет за собой небольшой хвост.





Свидетели уверены, что именно там пришельцы построили секретную базу. Её расположение довольно выгодно, ведь так высоко в горах сложно обнаружить представителей внеземных цивилизаций. По словам местных уфологов, уже на протяжении долгого времени инопланетяне прилетают на свою базу. Скотт Уоринг ещё в прошлом году указывал, что регулярно появляющиеся огни в горах однозначно связаны с прибытием пришельцев, которые могут указывать на наличие как подземной базы, так и на размещение её на поверхности. Официальная наука хоть и не может объяснить зафиксированные аномалии, но теорию с пришельцами не поддерживает.


Горный массив США привлекает пришельцев своей недоступностью для людей, поэтому, по всей видимости, они построили там секретную базу. Тем не менее, местные жители всё равно смогли заметить инопланетных гостей из-за их пугающих экспериментов. Внимание специалистов неоднократно было приковано к горе Шаста. Она располагается в массиве Каскадных гор в штате Калифорния, США. Эксперты не раз замечали за объектом странную активность. По словам учёных, гора Шаста представляет собой стратовулкан – это тип вулкана, образованный из множества затвердевших слоёв лавы и вулканического пепла. Особенность состоит в том, что к вершине основной горы примыкают четыре вулканических конуса. С горой учёные связывают множественные аномальные явления, предполагая, что они вызваны необычным расположением и строением горы. Среди аномалий чаще всего называют облака странной формы, цвета и структуры. Исследователи, которые поддерживают существование инопланетян, склоняются к тому, что в США найдена их секретная база. И именно деятельностью пришельцев объясняется странная мистическая активность, зафиксированная у горы. Кроме того, по словам очевидцев, над горным массивом были неоднократно замечены космические корабли. В подтверждение слов местных жителей в сети появились снимки, сделанные горожанами. На фотографиях видно, что прямо над вершиной в небе завис какой-то светящийся объект. Жители утверждают, что это НЛО, которое время от времени появляется над горой и может периодически менять своё местоположение. Кроме того, объект всегда оставляет за собой небольшой хвост. Свидетели уверены, что именно там пришельцы построили секретную базу. Её расположение довольно выгодно, ведь так высоко в горах сложно обнаружить представителей внеземных цивилизаций. По словам местных уфологов, уже на протяжении долгого времени инопланетяне прилетают на свою базу. Скотт Уоринг ещё в прошлом году указывал, что регулярно появляющиеся огни в горах однозначно связаны с прибытием пришельцев, которые могут указывать на наличие как подземной базы, так и на размещение её на поверхности. Официальная наука хоть и не может объяснить зафиксированные аномалии, но теорию с пришельцами не поддерживает.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!