Антихрист приди: В Сирии найдено послание к дьяволу через Google Earth - «Наука»

  • 18:04, 19-апр-2019
  • Наука
  • Coleman
  • 0

Welcome или Evil come написано под странной «мордой» двуглавого существа.





Приложение Google Earth помогает путешественникам лучше ориентироваться на местности, но зачастую может и раскрывать неожиданные тайны. Российский уфолог сообщил, что в Сирии найдено послание к дьяволу через популярную «прогу». Неожиданное заявление эксперт решил опубликовать, поскольку двусмысленность высказывания его впечатлила и озадачила. Уфолог сообщает, что по координатам 35° 02? 12 N 37° 00? 48 Е 880 м находится неизвестный объект.





На первый взгляд объект неприметный и из космоса выглядит обычно – естественно, но если приблизить участок Земли между городами Саламия, Хама, Эр-Растан много вопросов появляется автоматически. Обнаруженный объект выглядит, как странная «морда» двуглавого существа, говорит эксперт. Кроме этого необычайно интересным является подпись этого облика.


«Сирию обвиняли не раз в ведении скрытой войны с пришельцами. Об этом сообщало издание РИА VistaNews. Теперь всё стало на свои места. Призыв: «Антихрист приди!» запечатлён именно на территории Сирии. Надпись огромными буквами Welcome или Evil come наталкивает на мысль о приближении странного и неизведанного существа или сущности», - говорит уфолог.




Следовательно, послание к дьяволу удалось найти исследователю или же это «временная капсула» обращения к внеземным цивилизациям? Приверженцы конспирологических теорий появления человека верят во второй вариант, поскольку связь человека и пришельцев не один год получает всё больше подтверждений. Это говорит о существовании инопланетных рас. Если они следят за землянами, то где гарантия, что они дружелюбно настроены? Уфолог подчёркивает, что древние рассказы о наличии входа в Ад находится именно в Сирии и, возможно, этот портал находится под камнем обнаруженного «существа» и характерной надписи.


Таким образом, В Сирии найдено послание к дьяволу через Google Earth, но теперь предстоит разобраться в причинах появления этого объекта.


Welcome или Evil come написано под странной «мордой» двуглавого существа. Приложение Google Earth помогает путешественникам лучше ориентироваться на местности, но зачастую может и раскрывать неожиданные тайны. Российский уфолог сообщил, что в Сирии найдено послание к дьяволу через популярную «прогу». Неожиданное заявление эксперт решил опубликовать, поскольку двусмысленность высказывания его впечатлила и озадачила. Уфолог сообщает, что по координатам 35° 02? 12 N 37° 00? 48 Е 880 м находится неизвестный объект. На первый взгляд объект неприметный и из космоса выглядит обычно – естественно, но если приблизить участок Земли между городами Саламия, Хама, Эр-Растан много вопросов появляется автоматически. Обнаруженный объект выглядит, как странная «морда» двуглавого существа, говорит эксперт. Кроме этого необычайно интересным является подпись этого облика. «Сирию обвиняли не раз в ведении скрытой войны с пришельцами. Об этом сообщало издание РИА VistaNews. Теперь всё стало на свои места. Призыв: «Антихрист приди!» запечатлён именно на территории Сирии. Надпись огромными буквами Welcome или Evil come наталкивает на мысль о приближении странного и неизведанного существа или сущности», - говорит уфолог. Следовательно, послание к дьяволу удалось найти исследователю или же это «временная капсула» обращения к внеземным цивилизациям? Приверженцы конспирологических теорий появления человека верят во второй вариант, поскольку связь человека и пришельцев не один год получает всё больше подтверждений. Это говорит о существовании инопланетных рас. Если они следят за землянами, то где гарантия, что они дружелюбно настроены? Уфолог подчёркивает, что древние рассказы о наличии входа в Ад находится именно в Сирии и, возможно, этот портал находится под камнем обнаруженного «существа» и характерной надписи. Таким образом, В Сирии найдено послание к дьяволу через Google Earth, но теперь предстоит разобраться в причинах появления этого объекта.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!