Атака уже началась: Военные корабли Нибиру массово высаживаются на Землю - «Наука»

  • 15:44, 15-апр-2019
  • Наука
  • Глафира
  • 0

Диверсанты Планеты X уже не скрываются. Массовые сообщения очевидцев об НЛО и других аномалиях в небе могут быть предвестниками масштабного вторжения пришельцев.





Вчера в Бразилии очевидцы засняли неизвестный летательный аппарат, который на высокой скорости мчался к Земле. Светящийся болид был виден несколько секунд и затем пропал. Наблюдатели уверены, что видели настоящий НЛО. И таких сообщений очевидцев за последние пару дней в Сети появились десятки.





Накануне неизвестные науке объекты видели в Татарстане, где над полями парил облачный дракон, над Москвой почти каждый день наблюдают гало при плюсовой температуре, над Крымом на камеры МКС попала странная тень неизвестного объекта, в Питере появились непонятные пляшущие огни и это только в РФ. Сообщений по всему тысячи и игнорировать их становится все сложнее.


Ученые по-прежнему отрицают существование внеземных цивилизаций и списывают все на метеориты и астероиды. Только объяснение вызывает еще больше вопросов. Судя по диаграмме количество падений астероидов выросло в десятки раз, а почему непонятно.





Вероятно, Землю бомбят из космоса, поэтому уфологи уверены, что угроза Земле очевидна. Свидетели видели вполне реальные военные корабли Нибиру, которые массово высаживаются на Землю, а судя по тому, что они больше не скрываются в горах и на дне океанов, а предпочитают открытые пространства – атака уже началась, считают эксперты. Каким будет сценарий войны предсказать никто не берется, но окажется победителем ясно уже сегодня.


Диверсанты Планеты X уже не скрываются. Массовые сообщения очевидцев об НЛО и других аномалиях в небе могут быть предвестниками масштабного вторжения пришельцев. Вчера в Бразилии очевидцы засняли неизвестный летательный аппарат, который на высокой скорости мчался к Земле. Светящийся болид был виден несколько секунд и затем пропал. Наблюдатели уверены, что видели настоящий НЛО. И таких сообщений очевидцев за последние пару дней в Сети появились десятки. Накануне неизвестные науке объекты видели в Татарстане, где над полями парил облачный дракон, над Москвой почти каждый день наблюдают гало при плюсовой температуре, над Крымом на камеры МКС попала странная тень неизвестного объекта, в Питере появились непонятные пляшущие огни и это только в РФ. Сообщений по всему тысячи и игнорировать их становится все сложнее. Ученые по-прежнему отрицают существование внеземных цивилизаций и списывают все на метеориты и астероиды. Только объяснение вызывает еще больше вопросов. Судя по диаграмме количество падений астероидов выросло в десятки раз, а почему непонятно. Вероятно, Землю бомбят из космоса, поэтому уфологи уверены, что угроза Земле очевидна. Свидетели видели вполне реальные военные корабли Нибиру, которые массово высаживаются на Землю, а судя по тому, что они больше не скрываются в горах и на дне океанов, а предпочитают открытые пространства – атака уже началась, считают эксперты. Каким будет сценарий войны предсказать никто не берется, но окажется победителем ясно уже сегодня.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!