«Меньше 16 часов…»: Пристанищем поселенцев с Нибиру станет обнаруженная в Мексике пирамида - «Наука»

  • 10:16, 08-мар-2019
  • Наука
  • Розина
  • 0

Конец. Конец света начнётся под влиянием древних артефактов «новоиспечённой» пирамиде, обнаруженной в Мексике.





 


Конец света, который должен наступить 8 марта, а вернее страшнейшее для человечества пророчество и сражение, наступит на несколько часов раньше, чем предполагалось.


Поселенцы с Нибиру станут первыми инопланетными обозревателями Земли совсем скоро. Как уже сообщалось ранее, рептилоиды (ануннаки с Планеты Х) подойдут совсем близко к земле только по одной причине: внутри Земли есть огромное количество топлива для их планеты-корабля. Этим самым топливом является золото, а по древним приданиям, этим дающим жизнь ключом и богата планета людей.


Вчера днём, учёные обнаружили в Мексике нетронутую человеком пирамиду с древними артефактами в пещерах под городом Чичен-Ица . Но все лежит куда глубже, чем можно было представить.


По предсказанию племени Майа, их священный дом станет началом и призывом конца света на Земле. По приданию, спустя день и ночь после обнаружения их дома с заряженными энергией артефактами, прибудут «иные», что и захватят все, что им необходимо на Земле, а что вовсе будет ненужно – обезглавят, оскорбят, сожгут.



«Меньше 16 часов…»: Пристанищем поселенцев с Нибиру станет обнаруженная в Мексике пирамида - «Наука»


 


Произведя легкие математические расчеты, конспирологи выяснили, что именно (переведя на нынешнее время) чуть больше полусуток, а вернее меньше 16 часов осталось до полного вторжения на территорию людей.


Многие отшучиваются, что «не нужно покупать подарок на 8 марта», «да всё неправда», «пирамиды нет на карте, а значит, её нет…». Однако верить словам конспирологам или нет – решит само время.


Конец. Конец света начнётся под влиянием древних артефактов «новоиспечённой» пирамиде, обнаруженной в Мексике. Конец света, который должен наступить 8 марта, а вернее страшнейшее для человечества пророчество и сражение, наступит на несколько часов раньше, чем предполагалось. Поселенцы с Нибиру станут первыми инопланетными обозревателями Земли совсем скоро. Как уже сообщалось ранее, рептилоиды (ануннаки с Планеты Х) подойдут совсем близко к земле только по одной причине: внутри Земли есть огромное количество топлива для их планеты-корабля. Этим самым топливом является золото, а по древним приданиям, этим дающим жизнь ключом и богата планета людей. Вчера днём, учёные обнаружили в Мексике нетронутую человеком пирамиду с древними артефактами в пещерах под городом Чичен-Ица . Но все лежит куда глубже, чем можно было представить. По предсказанию племени Майа, их священный дом станет началом и призывом конца света на Земле. По приданию, спустя день и ночь после обнаружения их дома с заряженными энергией артефактами, прибудут «иные», что и захватят все, что им необходимо на Земле, а что вовсе будет ненужно – обезглавят, оскорбят, сожгут. Произведя легкие математические расчеты, конспирологи выяснили, что именно (переведя на нынешнее время) чуть больше полусуток, а вернее меньше 16 часов осталось до полного вторжения на территорию людей. Многие отшучиваются, что «не нужно покупать подарок на 8 марта», «да всё неправда», «пирамиды нет на карте, а значит, её нет…». Однако верить словам конспирологам или нет – решит само время.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!