Пришельцы пытаются связаться: На обратной стороне Луны построят базу для космонавтов - «Наука»

  • 18:56, 01-апр-2019
  • Наука
  • Руслан
  • 0

Множество сигналов из космоса, которые неоднократно фиксировали в NASA, может быть свидетельством того, что инопланетяне пытаются связаться с человечеством.





Российские ученые объяснили потребность изучения обратной стороны Луны, которую ранее не видел ни один человек на планете. Эксперты утверждают, что это место на спутнике Земли достаточно тихое и пригодится для того, чтобы улавливать и расшифровывать послания из космоса.


Предположительно, сигналы могут принадлежать внеземным цивилизациям. Президент Российской академии наук Александр Сергеев считает, что на обратной стороне Луны стоит построить базу, которая в первую очередь будет изучать космические сигналы.


Возможно, пришельцы пытаются связаться с землянами, но на планете правильно уловить подобные сигналы пока нереально. На обратную сторону Луны не проходят шумы, которые излучаются в разных диапазонах в результате активности человечества. Кроме того, неизведанная местность на Луне может раскрыть тайну образования Солнечной системы.


Множество сигналов из космоса, которые неоднократно фиксировали в NASA, может быть свидетельством того, что инопланетяне пытаются связаться с человечеством. Российские ученые объяснили потребность изучения обратной стороны Луны, которую ранее не видел ни один человек на планете. Эксперты утверждают, что это место на спутнике Земли достаточно тихое и пригодится для того, чтобы улавливать и расшифровывать послания из космоса. Предположительно, сигналы могут принадлежать внеземным цивилизациям. Президент Российской академии наук Александр Сергеев считает, что на обратной стороне Луны стоит построить базу, которая в первую очередь будет изучать космические сигналы. Возможно, пришельцы пытаются связаться с землянами, но на планете правильно уловить подобные сигналы пока нереально. На обратную сторону Луны не проходят шумы, которые излучаются в разных диапазонах в результате активности человечества. Кроме того, неизведанная местность на Луне может раскрыть тайну образования Солнечной системы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!