«NASA засняло атаку инопланетян»: Пришельцы с Нибиру захватили МКС и готовятся напасть на Землю – уфолог - «Наука»

  • 06:44, 22-мар-2019
  • Наука
  • Римма
  • 0

Космический корабль сложной формы летал в 30 метрах от станции. Жители планеты Х совершили очередной набег на станцию. Связь с космонавтами уже начала пропадать, а за последнее время сбои приняли тотальные масштабы, заявили альтернативные учёные.





Установленные на МКС камеры NASA постоянно регулярно регистрируют аномалии, происходящие возле космической станции. Недавно агентство засняло атаку инопланетян. Огромный космический корабль летал в 30 метрах возле МКС, а затем пришлецы высадились в американский отсек, заявляет уфолог.


Космическое судно гуманоидов заметил известный альтернативный учёный Скотт Варинг. Исследователь просматривал онлайн-трансляцию камер, установленных на американском отсеке МКС. В один момент уфолог заметил у космической станции неизвестный яркий объект. Он находился всего в 30-50 метрах от камеры и был замаскирован.





По словам Варинга, маскировку корабля пришельцев выдало Солнце, которое в один момент начало освещать летающий у МКС затемнённый объект. Со временем форма космического аппарата стала более чёткой, и оказалось, что он имеет довольно сложную форму.



«NASA засняло атаку инопланетян»: Пришельцы с Нибиру захватили МКС и готовятся напасть на Землю – уфолог - «Наука»


Корабль продолжал летать возле станции, пока не приблизился вплотную, и не скрылся с поле зрения камер NASA. Специалисты предположили, что пришельцы высадились на МКС. Считается, что таким образом инопланетяне захватили МКС и готовятся напасть на Землю. Подобные «нападения» на МКС попадают на видео довольно часто. Из-за набегов космонавты вынуждены выходить в открытый космос и чинить обшивку станции, что за последние несколько лет случалось не однократно.


Кроме того, очень часто связь с космонавтами просто пропадает, а за последнее время сбои приняли тотальные масштабы.


Хоть Скотт Варинг и не даёт классификации атаки пришельцев, однако его коллеги уверены, что совершить набег на МКС решили жители Нибиру. Приверженцы альтернативных теорий считают, мол планета Х находится у Земли, а инопланетяне активно изучают нашу Солнечную систему, и довольно часто летают на нашу планету, но не всегда с благими намерениями.


По словам уфологов, NASA скрывает атаки пришельцев, намеренно искажая транслируемое на Землю изображение.


Как бы то ни было, настоящие учёные продолжают хранить молчание. Заснятый на видео корабль пришельцев пока не получил официальных объяснений, однако его наличие у МКС никто не отрицает. Тем не менее, уфологи уверены, что вторжение инопланетян с Нибиру на Землю уже не за горами.


Космический корабль сложной формы летал в 30 метрах от станции. Жители планеты Х совершили очередной набег на станцию. Связь с космонавтами уже начала пропадать, а за последнее время сбои приняли тотальные масштабы, заявили альтернативные учёные. Установленные на МКС камеры NASA постоянно регулярно регистрируют аномалии, происходящие возле космической станции. Недавно агентство засняло атаку инопланетян. Огромный космический корабль летал в 30 метрах возле МКС, а затем пришлецы высадились в американский отсек, заявляет уфолог. Космическое судно гуманоидов заметил известный альтернативный учёный Скотт Варинг. Исследователь просматривал онлайн-трансляцию камер, установленных на американском отсеке МКС. В один момент уфолог заметил у космической станции неизвестный яркий объект. Он находился всего в 30-50 метрах от камеры и был замаскирован. По словам Варинга, маскировку корабля пришельцев выдало Солнце, которое в один момент начало освещать летающий у МКС затемнённый объект. Со временем форма космического аппарата стала более чёткой, и оказалось, что он имеет довольно сложную форму. Корабль продолжал летать возле станции, пока не приблизился вплотную, и не скрылся с поле зрения камер NASA. Специалисты предположили, что пришельцы высадились на МКС. Считается, что таким образом инопланетяне захватили МКС и готовятся напасть на Землю. Подобные «нападения» на МКС попадают на видео довольно часто. Из-за набегов космонавты вынуждены выходить в открытый космос и чинить обшивку станции, что за последние несколько лет случалось не однократно. Кроме того, очень часто связь с космонавтами просто пропадает, а за последнее время сбои приняли тотальные масштабы. Хоть Скотт Варинг и не даёт классификации атаки пришельцев, однако его коллеги уверены, что совершить набег на МКС решили жители Нибиру. Приверженцы альтернативных теорий считают, мол планета Х находится у Земли, а инопланетяне активно изучают нашу Солнечную систему, и довольно часто летают на нашу планету, но не всегда с благими намерениями. По словам уфологов, NASA скрывает атаки пришельцев, намеренно искажая транслируемое на Землю изображение. Как бы то ни было, настоящие учёные продолжают хранить молчание. Заснятый на видео корабль пришельцев пока не получил официальных объяснений, однако его наличие у МКС никто не отрицает. Тем не менее, уфологи уверены, что вторжение инопланетян с Нибиру на Землю уже не за горами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!