Земля не выдержит: Нибиру запустила вулканы под прикрытием эксперимента NASA «Огненное кольцо» - «Наука»

  • 21:00, 19-мар-2019
  • Наука
  • Dutton
  • 0

Третье за год синхронное извержение на Камчатке и в Мексике не может быть совпадением. Звезда смерти взяла планету в осаду, используя орбитальное оружие СЩА для активации земного ядра.





В последние дни на востоке России наблюдается увеличение вулканической активности. Шевелуч уже пятый день без перерыва «плюется» пеплом и дымом, теперь к нему присоединился вулкан Безымянный, который сначала собрал над собой сотни молний, а затем выбросил в небо столб белого пепла на высоту 15 км, после чего продолжил извергать магму. Еще хуже дела обстоят в Мексике, где после короткого отдыха взорвался один из самых мощных вулканов планеты Попокатепетль.


На первый взгляд ничего удивительного не произошло. Вулканы ведут себя так и задумано природой – извергаются. Остается объяснить два странных обстоятельства. Во-первых, камчатские и мексиканские вулканы уже несколько раз за этот год начинают извергаться почти одновременно. Во-вторых, перед извержением над ними были зафиксированы световые вспышки, которые можно было бы принять за молнии, если бы не отсутствие грозовых фронтов и аномальной термической активности над ними.





Возможно, извержение вулканов в Мексике и на Камчатке не совпадение, и какой-то неизвестный феномен смог «вскипятить» магму из атмосферы, а не изнутри, считают конспирологи. Есть мнение, что ученым Массачусетского технологического института удалось создать тектоническое оружие, а NASA вывело его на орбиту и может угрожать миру из космоса.


Принцип действия оружия очень прост. Направленный поток лазера определенной мощности формирует звуковые колебания (мощнейший саунд) в магматических карманах и обеспечивает нагревание породы до температуры, необходимой для взрыва скопившихся газов и водяных паров, и последующего извержения лавы. Оружие может применяться как для формирования новых тектонических разломов, так и для глобального изменения климата, так как оно разрушает слой ионосферы и радиация Солнца беспрепятственно достигает поверхности.



Земля не выдержит: Нибиру запустила вулканы под прикрытием эксперимента NASA «Огненное кольцо» - «Наука»

«Рассекли небо бета-лучами»: Апокалиптическую радугу и появление Нибиру приняли за предвестников конца света


Неестественные аномалии уже провоцируют ученых на поиски объяснений, пока жители Земли пытаются понять, что происходит.



Еще одна версия гласит, что США потеряли контроль над тектоническим оружием NASA, а Нибиру запустила вулканы под прикрытием, так называемого, эксперимента «Огненное кольцо». Нибиру с двух сторон атакует нашу планету, чтобы весть Тихоокеанский разлом взорвался одновременно.

Возможно, это просто теории и на самом деле все не так. Ясно одно – следующего синхронного удара Земля не выдержит. Тогда будет не важно кто прав, вулканическая зима все уничтожит.


Третье за год синхронное извержение на Камчатке и в Мексике не может быть совпадением. Звезда смерти взяла планету в осаду, используя орбитальное оружие СЩА для активации земного ядра. В последние дни на востоке России наблюдается увеличение вулканической активности. Шевелуч уже пятый день без перерыва «плюется» пеплом и дымом, теперь к нему присоединился вулкан Безымянный, который сначала собрал над собой сотни молний, а затем выбросил в небо столб белого пепла на высоту 15 км, после чего продолжил извергать магму. Еще хуже дела обстоят в Мексике, где после короткого отдыха взорвался один из самых мощных вулканов планеты Попокатепетль. На первый взгляд ничего удивительного не произошло. Вулканы ведут себя так и задумано природой – извергаются. Остается объяснить два странных обстоятельства. Во-первых, камчатские и мексиканские вулканы уже несколько раз за этот год начинают извергаться почти одновременно. Во-вторых, перед извержением над ними были зафиксированы световые вспышки, которые можно было бы принять за молнии, если бы не отсутствие грозовых фронтов и аномальной термической активности над ними. Возможно, извержение вулканов в Мексике и на Камчатке не совпадение, и какой-то неизвестный феномен смог «вскипятить» магму из атмосферы, а не изнутри, считают конспирологи. Есть мнение, что ученым Массачусетского технологического института удалось создать тектоническое оружие, а NASA вывело его на орбиту и может угрожать миру из космоса. Принцип действия оружия очень прост. Направленный поток лазера определенной мощности формирует звуковые колебания (мощнейший саунд) в магматических карманах и обеспечивает нагревание породы до температуры, необходимой для взрыва скопившихся газов и водяных паров, и последующего извержения лавы. Оружие может применяться как для формирования новых тектонических разломов, так и для глобального изменения климата, так как оно разрушает слой ионосферы и радиация Солнца беспрепятственно достигает поверхности. «Рассекли небо бета-лучами»: Апокалиптическую радугу и появление Нибиру приняли за предвестников конца света Неестественные аномалии уже провоцируют ученых на поиски объяснений, пока жители Земли пытаются понять, что происходит. Еще одна версия гласит, что США потеряли контроль над тектоническим оружием NASA, а Нибиру запустила вулканы под прикрытием, так называемого, эксперимента «Огненное кольцо». Нибиру с двух сторон атакует нашу планету, чтобы весть Тихоокеанский разлом взорвался одновременно. Возможно, это просто теории и на самом деле все не так. Ясно одно – следующего синхронного удара Земля не выдержит. Тогда будет не важно кто прав, вулканическая зима все уничтожит.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!