«Рассекли небо бета-лучами»: Апокалиптическую радугу и появление Нибиру приняли за предвестников конца света - «Наука»

  • 21:00, 19-мар-2019
  • Наука
  • Boolman
  • 0

Неестественные аномалии уже провоцируют ученых на поиски объяснений, пока жители Земли пытаются понять, что происходит.





Эксперты считают, что Земля в ближайшем времени столкнется с тайной планетой, что приведет к погибели человечества. Пока лучшие умы на Земле ищут координаты угрожающей глыбы в Солнечной системе, люди также не сидят на месте. В соцсети Instagram появились снимки неестественных аномалий, которые взбудоражили уфологов.





Апокалиптическую радугу и появление Нибиру приняли за предвестников конца света. Устрашающие снимки впечатляют своим размахом, а еще своей натуральностью.





Снимки неизвестного белого луча, можно принять за фактическое подтверждение вторжения. Может быть, рассекли небо бета-лучами пришельцы, или же этот странный след образовался после оптической иллюзии.





Точно сказать, что спровоцировало ситуацию, пока никто не может. Параллельно с космическими бета-лучами, в Instagram опубликовали подтверждения возможной зависимости этого явления с появление новой аномалии. Апокалиптическую радугу и появление Нибиру приняли за предвестников конца света.





Появлением Планеты Х уже никого не удивить, но все же ее наличие над Землей уже начинает вызывать все больше вопросов. Ранее считалось, что Земля находится на безопасной орбите и приближение или отдаление от оси невозможно.


Теперь же новые исследования вызывают много вопросов. Пока ученые теряются в догадках и гипотезах происходящего, в Instagram появляются все больше подтверждений наличия странностей в небе, которым нужны объяснения.


Неестественные аномалии уже провоцируют ученых на поиски объяснений, пока жители Земли пытаются понять, что происходит. Эксперты считают, что Земля в ближайшем времени столкнется с тайной планетой, что приведет к погибели человечества. Пока лучшие умы на Земле ищут координаты угрожающей глыбы в Солнечной системе, люди также не сидят на месте. В соцсети Instagram появились снимки неестественных аномалий, которые взбудоражили уфологов. Апокалиптическую радугу и появление Нибиру приняли за предвестников конца света. Устрашающие снимки впечатляют своим размахом, а еще своей натуральностью. Снимки неизвестного белого луча, можно принять за фактическое подтверждение вторжения. Может быть, рассекли небо бета-лучами пришельцы, или же этот странный след образовался после оптической иллюзии. Точно сказать, что спровоцировало ситуацию, пока никто не может. Параллельно с космическими бета-лучами, в Instagram опубликовали подтверждения возможной зависимости этого явления с появление новой аномалии. Апокалиптическую радугу и появление Нибиру приняли за предвестников конца света. Появлением Планеты Х уже никого не удивить, но все же ее наличие над Землей уже начинает вызывать все больше вопросов. Ранее считалось, что Земля находится на безопасной орбите и приближение или отдаление от оси невозможно. Теперь же новые исследования вызывают много вопросов. Пока ученые теряются в догадках и гипотезах происходящего, в Instagram появляются все больше подтверждений наличия странностей в небе, которым нужны объяснения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!