Пришельцы с Нибиру захватили МКС, ликвидировав связь с Землей – уфолог - «Наука»

  • 20:04, 17-мар-2019
  • Наука
  • Бронислава
  • 0

Несмотря на сообщения Роскосмоса и NASA о штатной ситуации, сохраняющейся на борту Международной космической станции, конспирологи придерживаются противоположного мнения.




Вначале анонимный британский уфолог заявил, что пришельцы с Нибиру захватили МКС, ликвидировав связь с Землей. По мнению эксперта, корабли Starliner и Dragon-2 переориентированы с доставки грузов на силовую поддержку членов экспедиции космической станции. С этой же гипотезой связывается и решение Роскосмоса о стартах на МКС только автоматических космических аппаратов «Союз-2.1а» или «1б». Теория британского уфолога была подкреплена мнением такого авторитетного эксперта, как Сколтт Уоринг. По мнению исследователя, NASA скрывает захват МКС представителями инопланетных цивилизаций. Связь с земным центром прерывалась неоднократно на протяжении всей истории существования станции, однако теперь, сбой принял тотальные масштабы.

Некоторые конспирологи, пошли еще дальше в своих предположениях. Например, были внимательно проанализированы поздравления членов космической экспедиции с Новым годом. В ходе лингвистической экспертизы выяснилось, что члены МКС используют в своих заявлениях фразеологические обороты явно не присущие землянам. Странно прозвучали выражения «торжественные церемонии, поднимающие психологическое настроение нации» вместо простого слова «праздник». Конспирологи задаются вопросом – кто именно сейчас находится на борту космической станции и, какие цели они преследуют.


Несмотря на сообщения Роскосмоса и NASA о штатной ситуации, сохраняющейся на борту Международной космической станции, конспирологи придерживаются противоположного мнения. Вначале анонимный британский уфолог заявил, что пришельцы с Нибиру захватили МКС, ликвидировав связь с Землей. По мнению эксперта, корабли Starliner и Dragon-2 переориентированы с доставки грузов на силовую поддержку членов экспедиции космической станции. С этой же гипотезой связывается и решение Роскосмоса о стартах на МКС только автоматических космических аппаратов «Союз-2.1а» или «1б». Теория британского уфолога была подкреплена мнением такого авторитетного эксперта, как Сколтт Уоринг. По мнению исследователя, NASA скрывает захват МКС представителями инопланетных цивилизаций. Связь с земным центром прерывалась неоднократно на протяжении всей истории существования станции, однако теперь, сбой принял тотальные масштабы. Некоторые конспирологи, пошли еще дальше в своих предположениях. Например, были внимательно проанализированы поздравления членов космической экспедиции с Новым годом. В ходе лингвистической экспертизы выяснилось, что члены МКС используют в своих заявлениях фразеологические обороты явно не присущие землянам. Странно прозвучали выражения «торжественные церемонии, поднимающие психологическое настроение нации» вместо простого слова «праздник». Конспирологи задаются вопросом – кто именно сейчас находится на борту космической станции и, какие цели они преследуют.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!