«Откр. 22:20: Гряди, Господи Иисусе»: День Пасхи станет последним днём для живых - Нибиру сожжёт Землю - «Наука»

  • 12:32, 15-мар-2019
  • Наука
  • Наталия
  • 0

28 апреля Нибиру приблизится к Земле и превратит её в пылающий шар, лишив жизни планету и её обитателей. Эксперты сообщили о скором апокалипсисе.





 


 Специалисты смогли рассчитать точную дату конца света, проанализировав обновлённые данные со спутников. Также эксперты сопоставили все предыдущие прогнозы и предсказания и пришли к заключению, что именно в Светлое Христово Воскресение, которое будет 28 апреля, случится то, чего опасалось человечество — к Земле на расстояние в несколько сотен тысяч километров приблизится огромная планета, которая сразу же после прибытия начнёт истребление «неугодных» людей.


Одним из предвестников скорого апокалипсиса конспирологи называют астероид «EA9», который через несколько дней пройдёт в максимальной близости от Земли.


37-метровый камень не несёт в себе опасности, но, по словам нумерологов, астероид является знаком, означающим скорую гибель планеты. Многие люди верят в божественное происхождение Нибиру и считают, что Планета X всего лишь исполнит свою миссию и свершит суд, наказав людей за их грехи.


Однако учёные дают вполне научное объяснение Нибиру и армагеддону, который может случится через месяц.


Британский независимый эксперт в области изучения аномальных явлений сообщает, что люди являлись для более разумного разума всего лишь неудавшимся экспериментом и теперь, когда изучение и опыты окончены, пришельцы просто ликвидируют Землю как ненужный материал.





 


 «Инопланетные существа изучали нас долгие тысячелетия. Но эксперимент не удался и ануннакам нет больше смысла продолжать стороннее наблюдение за «примитивной расой. 28 апреля Нибиру приблизится к Земле и уничтожит её с помощью огня - таким образом будут истреблены не только люди, но и все живые организмы, которые могут представлять опасность для других цивилизаций. А то, что гибель живого произойдёт в день Пасхи - это случайное совпадение и не более. Человечеству стоит опасаться: прогноз точен с вероятностью в 90% и если он сбудется, то день Пасхи станет последним днём для живых - Нибиру сожжёт Землю и тогда уже всё потеряет свой смысл», - эксперт поделился своим мнением.


Может быть, Нибиру — это действительно кара божественная за грехи человеческие, но скорее всего, Планета X и её обитатели являются высшим разумом, которого мы наделили чем-то сверхъестественным. Но в любом случае люди должны мыслить позитивно: верующие молиться, обращаясь к откр. «22:20: Гряди, Господи Иисусе», а скептики не верить в существование Нибиру и её злых умыслов и тогда Земля и её жители продолжат свою счастливую жизнь.


28 апреля Нибиру приблизится к Земле и превратит её в пылающий шар, лишив жизни планету и её обитателей. Эксперты сообщили о скором апокалипсисе. Специалисты смогли рассчитать точную дату конца света, проанализировав обновлённые данные со спутников. Также эксперты сопоставили все предыдущие прогнозы и предсказания и пришли к заключению, что именно в Светлое Христово Воскресение, которое будет 28 апреля, случится то, чего опасалось человечество — к Земле на расстояние в несколько сотен тысяч километров приблизится огромная планета, которая сразу же после прибытия начнёт истребление «неугодных» людей. Одним из предвестников скорого апокалипсиса конспирологи называют астероид «EA9», который через несколько дней пройдёт в максимальной близости от Земли. 37-метровый камень не несёт в себе опасности, но, по словам нумерологов, астероид является знаком, означающим скорую гибель планеты. Многие люди верят в божественное происхождение Нибиру и считают, что Планета X всего лишь исполнит свою миссию и свершит суд, наказав людей за их грехи. Однако учёные дают вполне научное объяснение Нибиру и армагеддону, который может случится через месяц. Британский независимый эксперт в области изучения аномальных явлений сообщает, что люди являлись для более разумного разума всего лишь неудавшимся экспериментом и теперь, когда изучение и опыты окончены, пришельцы просто ликвидируют Землю как ненужный материал. «Инопланетные существа изучали нас долгие тысячелетия. Но эксперимент не удался и ануннакам нет больше смысла продолжать стороннее наблюдение за «примитивной расой. 28 апреля Нибиру приблизится к Земле и уничтожит её с помощью огня - таким образом будут истреблены не только люди, но и все живые организмы, которые могут представлять опасность для других цивилизаций. А то, что гибель живого произойдёт в день Пасхи - это случайное совпадение и не более. Человечеству стоит опасаться: прогноз точен с вероятностью в 90% и если он сбудется, то день Пасхи станет последним днём для живых - Нибиру сожжёт Землю и тогда уже всё потеряет свой смысл», - эксперт поделился своим мнением. Может быть, Нибиру — это действительно кара божественная за грехи человеческие, но скорее всего, Планета X и её обитатели являются высшим разумом, которого мы наделили чем-то сверхъестественным. Но в любом случае люди должны мыслить позитивно: верующие молиться, обращаясь к откр. «22:20: Гряди, Господи Иисусе», а скептики не верить в существование Нибиру и её злых умыслов и тогда Земля и её жители продолжат свою счастливую жизнь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!