«Пасхи не будет»: Нибиру раздавит Землю мощным гравитационным оружием - «Наука»

  • 01:44, 15-мар-2019
  • Наука
  • Власта
  • 0

28 апреля мощное излучение с вражеской Планеты X раздавит Землю — гравитационные волны схлопнут планету, усилив своё действие в тысячи раз.




Международный центр по изучению космических аномалий и группа российских уфологов проанализировали полученные из космоса сигналы и сопоставили их с посланиями древних племён: через полтора месяца пришельцы прекратят многолетние опыты над людьми и закроют проект, избавившись от израсходованного «биоматериала».

Эксперты пришли к единому мнению, что Земля и её жители больше не представляют никакого интереса для высшего разума и дни для человечества сочтены.


Пришельцы на многие века вперёд обогнали землян по технологическому развитию и создали инновационное гравитационное оружие, которое способно менять пространство и искажать части Вселенной.


По мнению уфологов инопланетяне направят мощный луч на планету, который многократно увеличит гравитационное воздействие на Землю и Нибиру раздавит Землю мощным гравитационным оружием, «сплющив» Голубой шар до размеров футбольного поля.


Человечество не сможет противостоять врагам, ведь земная цивилизация ещё не дошла до того уровня технологического прогресса, чтобы влиять на гравитацию.




Однако у человечества есть шансы на спасение: в настоящий момент группа инженеров и технологов бьются над созданием мощной «гравицапы», которая сможет нивелировать воздействие вражеской пушки спасти человечество от катастрофы.

Сейчас специалисты не готовы рассекретить свои разработки, но утверждают, что они приблизились к созданию инновационного прибора, который сможет управлять гравитационными волнами и настраивать их на определенную частоту.


«Всё хорошо, но настраивайте себя на то, что пасхи не будет. Учёные готовят миру новое открытие, которое спасёт нашу планету от уничтожения и защитит её жителей от коварных планов чужеземцев. Миллионы долларов и сотни часов уже истрачены на новое оружие. В настоящий момент уже проводятся испытания нового орудия и если оно будет работоспособно и покажет нужные результаты, то человечество сможет спокойно вздохнуть»- конспиролог сообщил хорошую новость.


28 апреля мощное излучение с вражеской Планеты X раздавит Землю — гравитационные волны схлопнут планету, усилив своё действие в тысячи раз. Международный центр по изучению космических аномалий и группа российских уфологов проанализировали полученные из космоса сигналы и сопоставили их с посланиями древних племён: через полтора месяца пришельцы прекратят многолетние опыты над людьми и закроют проект, избавившись от израсходованного «биоматериала». Эксперты пришли к единому мнению, что Земля и её жители больше не представляют никакого интереса для высшего разума и дни для человечества сочтены. Пришельцы на многие века вперёд обогнали землян по технологическому развитию и создали инновационное гравитационное оружие, которое способно менять пространство и искажать части Вселенной. По мнению уфологов инопланетяне направят мощный луч на планету, который многократно увеличит гравитационное воздействие на Землю и Нибиру раздавит Землю мощным гравитационным оружием, «сплющив» Голубой шар до размеров футбольного поля. Человечество не сможет противостоять врагам, ведь земная цивилизация ещё не дошла до того уровня технологического прогресса, чтобы влиять на гравитацию. Однако у человечества есть шансы на спасение: в настоящий момент группа инженеров и технологов бьются над созданием мощной «гравицапы», которая сможет нивелировать воздействие вражеской пушки спасти человечество от катастрофы. Сейчас специалисты не готовы рассекретить свои разработки, но утверждают, что они приблизились к созданию инновационного прибора, который сможет управлять гравитационными волнами и настраивать их на определенную частоту. «Всё хорошо, но настраивайте себя на то, что пасхи не будет. Учёные готовят миру новое открытие, которое спасёт нашу планету от уничтожения и защитит её жителей от коварных планов чужеземцев. Миллионы долларов и сотни часов уже истрачены на новое оружие. В настоящий момент уже проводятся испытания нового орудия и если оно будет работоспособно и покажет нужные результаты, то человечество сможет спокойно вздохнуть»- конспиролог сообщил хорошую новость.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!