«Нибиру самоуничтожилась»: Между Японией и РФ появились радужные облака из-за взрыва на Планете Х - «Наука»

  • 17:44, 14-мар-2019
  • Наука
  • Викторина
  • 0

Очевидцы увидели завуалированный дымкой результат, который может повлиять на Землю уже в ближайшие дни, подчёркивают уфологи.





Конспирологи не один год предупреждали людей о появлении странной угрозы по имени Нибиру, которая своим «прилетом» поставит точку в жизни Земли. Планета Х, как ее еще принято называть, много веков втягивала в обсуждения лучших экспертов истории и геологии. По версии ученых, существовать во Вселенной эта планета может, но не факт, что у нее есть план врезаться в нашу планету. Вновь вернуться к вопросу о Нибиру заставило сообщение, опубликованное в Сети, в нем утверждается, что Нибиру самоуничтожилась.





Не раз говорили конспирологи, что появлении пришельцев ознаменуется сильными катаклизмами на планете.





На самом деле, это и было так. В Греции был замечен сильный смерч, который пронесся по воде и не смог стать разрушительным. Сильные метели захлестнули США, а точнее штаты Колорадо и Небраска. Австралийский континент накрыло градом, размером с куриное яйцо, что причинило много вреда жилищам и самим людям.





В Штате Нью-Мексико, США, особо сильный порывистый ветер спровоцировал массовые разрушения, и даже поезда полетели под силой стихии. Это еще не все обострения погодных условий в мире, но даже описанных фактов уфологам хватает для обсуждений приближения Нибиру. Эксперты предвидели ее появление в конце марта, но вероятнее всего, несколько были не точны в датах. Если верить экспертам конспирологии, то Нибиру самоуничтожилась, а между Японией и РФ появились радужные облака из-за взрыва на Планете Х, которые сравнили с химической атакой.





 Так утверждать, вероятно, будет не правильно, ведь не исключено, что это могла быть оптическая иллюзия в небе. Но появление странных облаков в городе Нагано, Япония, который ну очень близок к Владивостоку, что не может не становиться вопросом первой важности. Несомненно, предположения уфологов очень неоднозначны и требуют подтверждения.


Таким образом, есть мнение на сегодняшний день, что Нибиру уже не существует и не стоит верить в рассуждения о ее цели уничтожить Землю. С другой стороны, ученые не берутся комментировать ситуацию, поэтому пока скорее всего, не стоит на 100% верить представителям конспирологических теорий.


Очевидцы увидели завуалированный дымкой результат, который может повлиять на Землю уже в ближайшие дни, подчёркивают уфологи. Конспирологи не один год предупреждали людей о появлении странной угрозы по имени Нибиру, которая своим «прилетом» поставит точку в жизни Земли. Планета Х, как ее еще принято называть, много веков втягивала в обсуждения лучших экспертов истории и геологии. По версии ученых, существовать во Вселенной эта планета может, но не факт, что у нее есть план врезаться в нашу планету. Вновь вернуться к вопросу о Нибиру заставило сообщение, опубликованное в Сети, в нем утверждается, что Нибиру самоуничтожилась. Не раз говорили конспирологи, что появлении пришельцев ознаменуется сильными катаклизмами на планете. На самом деле, это и было так. В Греции был замечен сильный смерч, который пронесся по воде и не смог стать разрушительным. Сильные метели захлестнули США, а точнее штаты Колорадо и Небраска. Австралийский континент накрыло градом, размером с куриное яйцо, что причинило много вреда жилищам и самим людям. В Штате Нью-Мексико, США, особо сильный порывистый ветер спровоцировал массовые разрушения, и даже поезда полетели под силой стихии. Это еще не все обострения погодных условий в мире, но даже описанных фактов уфологам хватает для обсуждений приближения Нибиру. Эксперты предвидели ее появление в конце марта, но вероятнее всего, несколько были не точны в датах. Если верить экспертам конспирологии, то Нибиру самоуничтожилась, а между Японией и РФ появились радужные облака из-за взрыва на Планете Х, которые сравнили с химической атакой. Так утверждать, вероятно, будет не правильно, ведь не исключено, что это могла быть оптическая иллюзия в небе. Но появление странных облаков в городе Нагано, Япония, который ну очень близок к Владивостоку, что не может не становиться вопросом первой важности. Несомненно, предположения уфологов очень неоднозначны и требуют подтверждения. Таким образом, есть мнение на сегодняшний день, что Нибиру уже не существует и не стоит верить в рассуждения о ее цели уничтожить Землю. С другой стороны, ученые не берутся комментировать ситуацию, поэтому пока скорее всего, не стоит на 100% верить представителям конспирологических теорий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!