«Планета Х стала чёрной дырой»: Нибиру растянула небо и показалась в Краснодаре – конспирологи - «Наука»

  • 19:20, 12-мар-2019
  • Наука
  • Мира
  • 0

Чёрная дыра-Нибиру устроила бомбардировку Луны, а затем принялась уничтожать Солнечную систему. Последствия уже можно наблюдать с Земли. Жители Краснодара стали свидетелями, как «звезда смерти» начала деформировать и растягивать пространство, показывая своё газопылевое кольцо.





На днях Нибиру растянула небо и показалась в Краснодаре, такое заявление сделали альтернативные учёные. Согласно попавшим в Сеть фотографиям, в небе было два светила, одно из которых имело странную форму.


Эксперты сразу же принялись изучать снимки. Согласно сделанным выводом, необычное явление появилось в небе над Краснодаром из-за мифической Нибиру, а точнее того, что от неё осталось в результате взрыва.


По словам конспирологов на тематических ресурсах, планета Х была нейтронной звездой. Об этом якобы указывали древние народы, а именно шумеры и египтяне. Однако, будучи нейтронной звездой, Нибиру была на гране уничтожения, а недавно и вовсе стала чёрной дырой.


Действительно, вот уже как несколько месяцев уфологи и конспирологи со всего мира не могут найти планету Х или доказательства её существования в Солнечной системе. Нибиру появлялась возле Луны и Солнца, вызывала землетрясения и аномальную погоду, а затем полностью исчезла, заявляют специалисты.



«Планета Х стала чёрной дырой»: Нибиру растянула небо и показалась в Краснодаре – конспирологи - «Наука»


Конспирологи указывают на резкое появления у нашей планеты огромного количества астероидов и метеоритов, которые устраивали бомбардировку Луны и Земли. По словам альтернативных исследователей, это последствия взрыва Нибиру, случившегося в глубинах Солнечной системы. Превратившись в малую чёрную дыру планета Х якобы начала изменять пространство, и эти процессы уже можно наблюдать на Земле.





В доказательство конспирологи приводят снимки необычных закатов, сделанных в разных уголках планеты, а в частности и в России. Аномалия в Краснодаре якобы показывает газопылевое кольцо и отражаемый остатками Нибиру свет. Изображение Солнца и облаков наоборот растянуто и имеет потускневшее свечение, что также объясняется якобы наличием чёрной дыры.


Как бы то ни было, настоящая наука отвергает вообще существование Нибиру. А наличие в Солнечной системе чёрной дыры, во-первых, можно было заметить невооружённым глазом, а во-вторых, она бы моментально уничтожила всё живое, включая человечество. Таким образом, доверять стоит только общепринятым научным фактам.


Чёрная дыра-Нибиру устроила бомбардировку Луны, а затем принялась уничтожать Солнечную систему. Последствия уже можно наблюдать с Земли. Жители Краснодара стали свидетелями, как «звезда смерти» начала деформировать и растягивать пространство, показывая своё газопылевое кольцо. На днях Нибиру растянула небо и показалась в Краснодаре, такое заявление сделали альтернативные учёные. Согласно попавшим в Сеть фотографиям, в небе было два светила, одно из которых имело странную форму. Эксперты сразу же принялись изучать снимки. Согласно сделанным выводом, необычное явление появилось в небе над Краснодаром из-за мифической Нибиру, а точнее того, что от неё осталось в результате взрыва. По словам конспирологов на тематических ресурсах, планета Х была нейтронной звездой. Об этом якобы указывали древние народы, а именно шумеры и египтяне. Однако, будучи нейтронной звездой, Нибиру была на гране уничтожения, а недавно и вовсе стала чёрной дырой. Действительно, вот уже как несколько месяцев уфологи и конспирологи со всего мира не могут найти планету Х или доказательства её существования в Солнечной системе. Нибиру появлялась возле Луны и Солнца, вызывала землетрясения и аномальную погоду, а затем полностью исчезла, заявляют специалисты. Конспирологи указывают на резкое появления у нашей планеты огромного количества астероидов и метеоритов, которые устраивали бомбардировку Луны и Земли. По словам альтернативных исследователей, это последствия взрыва Нибиру, случившегося в глубинах Солнечной системы. Превратившись в малую чёрную дыру планета Х якобы начала изменять пространство, и эти процессы уже можно наблюдать на Земле. В доказательство конспирологи приводят снимки необычных закатов, сделанных в разных уголках планеты, а в частности и в России. Аномалия в Краснодаре якобы показывает газопылевое кольцо и отражаемый остатками Нибиру свет. Изображение Солнца и облаков наоборот растянуто и имеет потускневшее свечение, что также объясняется якобы наличием чёрной дыры. Как бы то ни было, настоящая наука отвергает вообще существование Нибиру. А наличие в Солнечной системе чёрной дыры, во-первых, можно было заметить невооружённым глазом, а во-вторых, она бы моментально уничтожила всё живое, включая человечество. Таким образом, доверять стоит только общепринятым научным фактам.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!