«Судный день настал»: Планета-убийца Нибиру наслала смертоносные ураганы на Россию - «Наука»

  • 16:16, 11-мар-2019
  • Наука
  • Эльвира
  • 0

Под прицелом у опаснейшей Нибиру оказался Санкт-Петербург. До этого стихийные бедствия, вызванные планетой Х уже успели забрать жизни в Польше, Германии и Украине.





Похоже, что все таки обещанный уфологами судный день настал. Планета-убийца Нибиру наслала смертоносные ураганы на Россию, и уже орудует в Санкт-Петербурге. Из-за страшной непогоды и шквалистого ветра не могут взлететь десятки самолетов, а ДТП, произошедшие из-за непогоды, не пересчитать на пальцах обеих рук.





До этого от буйства планеты Нибиру пострадали сразу несколько стран: Германия, Польша, а особенно досталось соседней Украине - там не обошлось без жертв. Известно, что ураган свалил сотни деревьев, и одно из них стало причиной смерти 11-летнего ребенка. Поэтому, безусловно, стоило ожидать, что космическая кара обрушится и на Россию.


Те, кто до последнего не верил в предстоящий апокалипсис, вероятно, уже хотят забрать свои слова обратно. Россияне, которые не поверили в существование Нибиру, пытаются найти способ спастись, поскольку шансов выжить ничтожно мало. Остается верить в то, что Нибиру сжалится хотя бы над Россией, и не унесет жизни тысяч людей - атаку пришельцев еще как-то можно отразить, а вот со стихийными бедствиями не научились бороться даже самые развитые страны.


Уфологи России рады только одному: наконец-то в их прогнозы и версии о существовании Нибиру, ее пагубном влиянии на Землю поверят и в дальнейшем не будут доверять тем же NASA или Роскосмосу, которые, зная о опасности, так и не предупредили человечество о круговороте смертельных бедствий. А это, несомненно, ударит по их репутации - хотя, кому будет до этого дело, когда миллионы россиян останутся без крова над головой, а зловещая Нибиру заберет с помощью смертоносных ураганов тысячи жизней.


Под прицелом у опаснейшей Нибиру оказался Санкт-Петербург. До этого стихийные бедствия, вызванные планетой Х уже успели забрать жизни в Польше, Германии и Украине. Похоже, что все таки обещанный уфологами судный день настал. Планета-убийца Нибиру наслала смертоносные ураганы на Россию, и уже орудует в Санкт-Петербурге. Из-за страшной непогоды и шквалистого ветра не могут взлететь десятки самолетов, а ДТП, произошедшие из-за непогоды, не пересчитать на пальцах обеих рук. До этого от буйства планеты Нибиру пострадали сразу несколько стран: Германия, Польша, а особенно досталось соседней Украине - там не обошлось без жертв. Известно, что ураган свалил сотни деревьев, и одно из них стало причиной смерти 11-летнего ребенка. Поэтому, безусловно, стоило ожидать, что космическая кара обрушится и на Россию. Те, кто до последнего не верил в предстоящий апокалипсис, вероятно, уже хотят забрать свои слова обратно. Россияне, которые не поверили в существование Нибиру, пытаются найти способ спастись, поскольку шансов выжить ничтожно мало. Остается верить в то, что Нибиру сжалится хотя бы над Россией, и не унесет жизни тысяч людей - атаку пришельцев еще как-то можно отразить, а вот со стихийными бедствиями не научились бороться даже самые развитые страны. Уфологи России рады только одному: наконец-то в их прогнозы и версии о существовании Нибиру, ее пагубном влиянии на Землю поверят и в дальнейшем не будут доверять тем же NASA или Роскосмосу, которые, зная о опасности, так и не предупредили человечество о круговороте смертельных бедствий. А это, несомненно, ударит по их репутации - хотя, кому будет до этого дело, когда миллионы россиян останутся без крова над головой, а зловещая Нибиру заберет с помощью смертоносных ураганов тысячи жизней.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!