«Екатеринбург обречен»: Нибиру атакует Землю огненными вспышками ради «целебных» топазов - «Наука»

  • 19:52, 10-мар-2019
  • Наука
  • Аристарх
  • 0

Голубые камни используются для космического топлива и в прототипе медицины на Планете Х.





Сегодня жители Екатеринбурга оказались в опасности из-за необычного явления в небе. Яркие вспышки неизвестного происхождения очень напугали людей и даже несколько раз появились в разных местах в городе, как сообщают очевидцы.





Складывается впечатление, что Екатеринбург обречен из-за странных аномалий, но вероятнее всего, что пришельцы с Нибиру прибыли в регион за ценными ископаемыми. Ходят легенды об использовании инопланетянами свойств золота на своей планете. Однако, кроме древних летописей нет подтверждений использования золотых слитков пришельцами. Теперь же после атаки на Екатеринбург уфологи припомнили, что не только слитки драгоценных металлов интересуют пришельцев. Есть гипотеза, что топазы – голубые камни, использовались гуманоидами для «целебных» целей.





Интерес к таким камням также появился из-за использования этих ископаемых пришельцами в качестве топлива для нанополетов в космическом пространстве. Стоит только вспомнить, что люди подсознательно изображают гуманоидов голубыми человечками или же этот цвет сопровождает НЛО. Екатеринбург обречен на внимание пришельцев из-за наличия огромного количества топазов в шахтах под Землей. Именно сегодня пришельцы сделали несколько попыток попасть в недра планеты и «высосать» нужные компоненты.


Если предположить, что Нибиру атакует Землю огненными вспышками ради «целебных» топазов, то соседним городам стоит быть на чеку, из-за возможного вторжения пришельцев. Уфологи предвидят даже сражение за право пользоваться полезными ископаемыми. По версии экспертов, вскоре жители Нибиру покажут себя не только за странными явлениями, но и вступят в контакт с людьми.


Голубые камни используются для космического топлива и в прототипе медицины на Планете Х. Сегодня жители Екатеринбурга оказались в опасности из-за необычного явления в небе. Яркие вспышки неизвестного происхождения очень напугали людей и даже несколько раз появились в разных местах в городе, как сообщают очевидцы. Складывается впечатление, что Екатеринбург обречен из-за странных аномалий, но вероятнее всего, что пришельцы с Нибиру прибыли в регион за ценными ископаемыми. Ходят легенды об использовании инопланетянами свойств золота на своей планете. Однако, кроме древних летописей нет подтверждений использования золотых слитков пришельцами. Теперь же после атаки на Екатеринбург уфологи припомнили, что не только слитки драгоценных металлов интересуют пришельцев. Есть гипотеза, что топазы – голубые камни, использовались гуманоидами для «целебных» целей. Интерес к таким камням также появился из-за использования этих ископаемых пришельцами в качестве топлива для нанополетов в космическом пространстве. Стоит только вспомнить, что люди подсознательно изображают гуманоидов голубыми человечками или же этот цвет сопровождает НЛО. Екатеринбург обречен на внимание пришельцев из-за наличия огромного количества топазов в шахтах под Землей. Именно сегодня пришельцы сделали несколько попыток попасть в недра планеты и «высосать» нужные компоненты. Если предположить, что Нибиру атакует Землю огненными вспышками ради «целебных» топазов, то соседним городам стоит быть на чеку, из-за возможного вторжения пришельцев. Уфологи предвидят даже сражение за право пользоваться полезными ископаемыми. По версии экспертов, вскоре жители Нибиру покажут себя не только за странными явлениями, но и вступят в контакт с людьми.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!