«На Марсе найдет садовый гном»: Обнародованы доказательства сходства Земли с «марсианской жизнью» - «Наука»

  • 00:16, 10-мар-2019
  • Наука
  • Benson
  • 0

Фигурка объемного гнома и орудия рядом с ней, похожего на современный пистолет, стали очередным доказательством существования разумной жизни на Красной планете.





Ученые давно пришли к выводу, что ранее на Марсе была разумная жизнь - это доказывают удивительные следы гуманоидов, которые периодически находят эксперты, рельеф планеты, природные условия и атмосфера, и даже окаменелые микроорганизмы - прототип современных бактерий на Земле. А сегодня Уфолог Скотт Уоринг предоставил очередное доказательство существования разумной жизни на Красной планете. Усилиями эксперта на Марсе найдет садовый гном.


На снимках марсохода NASA Curiosity знаменитый исследователь обнаружил маленькую скульптуру, которые широко используют жители Земли для украшения своих приусадебных участков. Судя по снимкам – фигурка не маленькая, и достигает в длину нескольких десятков сантиметров. Отчетливо видны левая рука гнома над головой и правая на бедре, а также ноги и голова со знаменитой шапкой. Лицо персонажа огромное, четко конкурируют массивные бедра. Единственное, что невозможно определить – из какого материала выполнена скульптура, ведь это могло многое сказать об уровне развития ремесла среди жителей вымершей цивилизации Марса.



«На Марсе найдет садовый гном»: Обнародованы доказательства сходства Земли с «марсианской жизнью» - «Наука»


Неподалеку от скульптуры уфолог нашел неизвестный, сильно разрушенный временем и условиями инструмент. Он несколько напоминает современные пистолеты, и состоит из двух частей, соединённых друг с другом под прямым углом, между которыми находится знакомое отверстие. Скотт Уоринг не сомневается, что ему удалось наткнуться на настоящее боевое орудие, которое использовали жители Красной планеты во времена своих страшных, разрушительных войн.





Таким образом, сегодня вновь были обнародованы поразительные доказательства сходства Земли с «марсианской жизнью». Ученые давно бьются над вопросом появления жизни на Голубой планете - крах теории Дарвина свел все усилия и прежние открытия в этой области на нет. Не исключено, что в свое время спасшиеся от разрушительного падения спутника Танатоса марсиане заселили новую планету - Землю, и развили здесь свою цивилизацию. Это объясняет, почему земляне сейчас повторяют жизнь гуманоидов на Марсе, которая  существовала там за много столетий до развития цивилизации на Земле.


Фигурка объемного гнома и орудия рядом с ней, похожего на современный пистолет, стали очередным доказательством существования разумной жизни на Красной планете. Ученые давно пришли к выводу, что ранее на Марсе была разумная жизнь - это доказывают удивительные следы гуманоидов, которые периодически находят эксперты, рельеф планеты, природные условия и атмосфера, и даже окаменелые микроорганизмы - прототип современных бактерий на Земле. А сегодня Уфолог Скотт Уоринг предоставил очередное доказательство существования разумной жизни на Красной планете. Усилиями эксперта на Марсе найдет садовый гном. На снимках марсохода NASA Curiosity знаменитый исследователь обнаружил маленькую скульптуру, которые широко используют жители Земли для украшения своих приусадебных участков. Судя по снимкам – фигурка не маленькая, и достигает в длину нескольких десятков сантиметров. Отчетливо видны левая рука гнома над головой и правая на бедре, а также ноги и голова со знаменитой шапкой. Лицо персонажа огромное, четко конкурируют массивные бедра. Единственное, что невозможно определить – из какого материала выполнена скульптура, ведь это могло многое сказать об уровне развития ремесла среди жителей вымершей цивилизации Марса. Неподалеку от скульптуры уфолог нашел неизвестный, сильно разрушенный временем и условиями инструмент. Он несколько напоминает современные пистолеты, и состоит из двух частей, соединённых друг с другом под прямым углом, между которыми находится знакомое отверстие. Скотт Уоринг не сомневается, что ему удалось наткнуться на настоящее боевое орудие, которое использовали жители Красной планеты во времена своих страшных, разрушительных войн. Таким образом, сегодня вновь были обнародованы поразительные доказательства сходства Земли с «марсианской жизнью». Ученые давно бьются над вопросом появления жизни на Голубой планете - крах теории Дарвина свел все усилия и прежние открытия в этой области на нет. Не исключено, что в свое время спасшиеся от разрушительного падения спутника Танатоса марсиане заселили новую планету - Землю, и развили здесь свою цивилизацию. Это объясняет, почему земляне сейчас повторяют жизнь гуманоидов на Марсе, которая существовала там за много столетий до развития цивилизации на Земле.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!