«Марксдональдс», «Леруа Ленин», «Эль Корте Энгельс»: в Испании наступает коммунистическая антиутопия (Publico, Испания) - «Общество»

  • 20:01, 13-янв-2020
  • Мобильные технологии / Фото репортаж / Выборы / Политика / СТАТЬИ / Россия / Власть / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0

© AP Photo, David RamosПолитики и СМИ не перестают пугать испанцев десятью казнями египетскими: распадом Испании, утечкой капитала, террористической организацией ЭТА, Венесуэлой и… коммунизмом. В связи с этим пользователи Твиттера решили показать, что было бы, если бы антиутопия стала реальностью.

Коммунизм скоро наступит. На самом деле он уже повсюду: в заголовках газет, в редакционных статьях и в речах правых политиков, которые предупреждают о том, что отныне нас ждет сплошной хаос.


После прошлых выборов правые политики и правые СМИ не перестают пугать народ десятью казнями египетскими: распадом Испании, утечкой капитала, террористической организацией ЭТА, Венесуэлой и… коммунизмом. В последние часы после инаугурации Педро Санчеса эта тема стала еще более актуальной.


В связи с этим пользователи Твиттера решили показать, что было бы, если бы эта коммунистическая антиутопия стала реальностью, как предвещают некоторые политики:


Гран-Виа этим утром.



Вчера вечером, после ужина мой сын спросил меня: «Папа, почему мы красные?» Я ответил, что по воле народа. Потом я сказал ему, чтобы он заканчивал учить главу из «Капитала», которую ему нужно пересказать сегодня в школе.



Черт возьми, они были правы.



Здравствуйте, товарищи.



[media=https://twitter.com/giradonuts2/status/1214831132295995392?ref_src=twsrc^tfw]



Вам не кажется, что с тех пор, как Педро Санчес стал президентом, он сильно изменился?



Хочу поделиться фотографией монастыря Эскориал, которую я сейчас сделал. Красота.



Господи, что творится на аллее Кастельяна (будущая аллея Долорес Ибаррури Пассионарии)



Ничего себе! Продовольственные карточки!



Они сошли с ума.



Не забудьте, что через 10 минут будет перерыв для пения Интернационала.

[media=https://twitter.com/isaacfcorrales/status/1214859362302386177?ref_src=twsrc^tfw]


Я спустился за хлебом, а булочники в моем районе какие-то очень странные, с тех пор как к власти пришли коммунисты.



Крутая вечеринка!



Сначала мы возьмем «Макдональдс», а потом «Леруа Мерлен».



С самого утра «Леруа Мерлен» в моем городе выглядит так. Из него конфисковали все дрели, и теперь продают только серпы и молоты. Максимальный репост.



Коммунисты уже захватили «Эль Корте Инглес» в Альпедрете. Я не смог купить королевский пирог волхвов, у них есть только пироги премьер-министра. Кто-нибудь, сообщите в ООН.



15:53. Коммунисты захватили практически весь город. Мы с детьми пришли съесть меню Биг Кинг XXL, а мне принесли меню Биг Ким Чен Ын, приготовленное из мяса его дяди (четырежды убитого). Роса Диес права, мы все умрем.



Курица Города Большого



[media=https://twitter.com/TeresaMPC/status/1212056379357302790?ref_src=twsrc^tfw]

Этот магазин и переименовывать не надо…



Когда я приехал заправиться сегодня утром:



Сегодня утром я заехал, чтобы поменять лобовое стекло автомобиля, и увидел его.



Какой ужас! Вот, что нас ждет…



[media=https://twitter.com/EstancoSaigon/status/1214846765209411584?ref_src=twsrc^tfw]


Так выглядит Долина Павших, залитая светом солнца и под безоблачным небом.


© AP Photo, David RamosПолитики и СМИ не перестают пугать испанцев десятью казнями египетскими: распадом Испании, утечкой капитала, террористической организацией ЭТА, Венесуэлой и… коммунизмом. В связи с этим пользователи Твиттера решили показать, что было бы, если бы антиутопия стала реальностью.Коммунизм скоро наступит. На самом деле он уже повсюду: в заголовках газет, в редакционных статьях и в речах правых политиков, которые предупреждают о том, что отныне нас ждет сплошной хаос. После прошлых выборов правые политики и правые СМИ не перестают пугать народ десятью казнями египетскими: распадом Испании, утечкой капитала, террористической организацией ЭТА, Венесуэлой и… коммунизмом. В последние часы после инаугурации Педро Санчеса эта тема стала еще более актуальной. В связи с этим пользователи Твиттера решили показать, что было бы, если бы эта коммунистическая антиутопия стала реальностью, как предвещают некоторые политики: Gran Vía esta mañana. pic.twitter.com/swvwqC6A1i


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!