В ОРДЛО завезли оборудование сети Vodafone - «Новости»

  • 20:56, 16-июл-2019
  • Мобильные технологии / Видео / Власть / Украина / Новости дня
  • Христина
  • 0


Мобильный оператор Vodafone завез запчасти для оборудования сети на неподконтрольную территорию Донецкой области. Об этом говорится в ответе на запрос «Громадського радіо».

«По результатам договоренностей в Минске, в Донецк действительно были завезены запчасти для нашего оборудования. Эти запчасти нужны для того, чтобы наши подрядчики смогли провести ремонт сети, в момент организации безопасного коридора, гарантированного Минской платформой под эгидой ОБСЕ», — говорится в сообщении.

Ранее в группировке «ДНР» сообщили, что участники экономической подгруппы Трехсторонней контактной группы в Минске договорились о поставке запчастей от компании Vodafone для улучшения качества связи.

Представитель Украины в Трехсторонний контактной группе Роман Бессмертный эту информацию опроверг.


Напомним, как ранее сообщала группа ИС, в ОРДЛО регулярно наблюдаются проблеммы с мобильною связью, оккупационные власти в этом постоянно винят Украину.


Мобильный оператор Vodafone завез запчасти для оборудования сети на неподконтрольную территорию Донецкой области. Об этом говорится в ответе на запрос «Громадського радіо». «По результатам договоренностей в Минске, в Донецк действительно были завезены запчасти для нашего оборудования. Эти запчасти нужны для того, чтобы наши подрядчики смогли провести ремонт сети, в момент организации безопасного коридора, гарантированного Минской платформой под эгидой ОБСЕ», — говорится в сообщении. Ранее в группировке «ДНР» сообщили, что участники экономической подгруппы Трехсторонней контактной группы в Минске договорились о поставке запчастей от компании Vodafone для улучшения качества связи. Представитель Украины в Трехсторонний контактной группе Роман Бессмертный эту информацию опроверг. Напомним, как ранее сообщала группа ИС, в ОРДЛО регулярно наблюдаются проблеммы с мобильною связью, оккупационные власти в этом постоянно винят Украину.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!