Нога, собака, Панин… Собчак пригласила на шоу звезду интернета - «Новости»

  • 12:11, 22-июл-2019
  • Звезды / Видео / Интервью звёзд / Интернет / Новости дня
  • Митрофан
  • 0

Об этом рассуждают хейтеры в сети: «страшно подумать, что будет, когда речь зайдёт о лошадях»





Нога, собака, черепаха – это всё недавно Ксения Собчак выставила в своём stories. К сожалению, безобидные собаки и обычные ноги стали плохой ассоциацией для многих пользователей сети. И всё благодаря актёру Алексею Панину, который достаточно неординарным способом пытается разнообразить свою интимную жизнь. Так, в сети неоднократно появлялись видео, на которых Панин совокупляется с мужчиной, потом устраивает скандальные выходки с приглашенной в постель собакой, а после этого занимается любовью с женской ногой. Количество просмотров зашкаливает, пользователи сети осуждают, а сам Панин бьёт «в грудь» и отрицает свою причастность. В связи с этим, хейтеры пришли к выводу, что Ксения Собчак пригласила на своё шоу звезду интернета. Потому, как его участие в программе «Осторожно! Собчак» может принести баснословный доход. «Страшно подумать, что будет, когда речь зайдёт о лошадях», «Собчак, чё с Паниным переобщалась? Что за нога, что за собака?», «О, походу скоро выпуск с Паниным будет. Ждёмс», - комментировали пользователи сети.





Многие из них заявили, что два фрика в одной программе – это слишком много. Каким образом состоится интервью представить достаточно сложно. Зная Ксению Собчак она не сможет устоять, перед тем, чтобы не «куснуть» своего собеседника за «больное и интимное». В то время, как Алексей Панин не сможет сдержаться, чтобы не отметелить своего обидчика. Если предположения хейтеров окажутся реальными, то пользователей сети ожидает запоминающееся Crazy Show.


Об этом рассуждают хейтеры в сети: «страшно подумать, что будет, когда речь зайдёт о лошадях» Нога, собака, черепаха – это всё недавно Ксения Собчак выставила в своём stories. К сожалению, безобидные собаки и обычные ноги стали плохой ассоциацией для многих пользователей сети. И всё благодаря актёру Алексею Панину, который достаточно неординарным способом пытается разнообразить свою интимную жизнь. Так, в сети неоднократно появлялись видео, на которых Панин совокупляется с мужчиной, потом устраивает скандальные выходки с приглашенной в постель собакой, а после этого занимается любовью с женской ногой. Количество просмотров зашкаливает, пользователи сети осуждают, а сам Панин бьёт «в грудь» и отрицает свою причастность. В связи с этим, хейтеры пришли к выводу, что Ксения Собчак пригласила на своё шоу звезду интернета. Потому, как его участие в программе «Осторожно! Собчак» может принести баснословный доход. «Страшно подумать, что будет, когда речь зайдёт о лошадях», «Собчак, чё с Паниным переобщалась? Что за нога, что за собака?», «О, походу скоро выпуск с Паниным будет. Ждёмс», - комментировали пользователи сети. Многие из них заявили, что два фрика в одной программе – это слишком много. Каким образом состоится интервью представить достаточно сложно. Зная Ксению Собчак она не сможет устоять, перед тем, чтобы не «куснуть» своего собеседника за «больное и интимное». В то время, как Алексей Панин не сможет сдержаться, чтобы не отметелить своего обидчика. Если предположения хейтеров окажутся реальными, то пользователей сети ожидает запоминающееся Crazy Show.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!