По стопам отца? Самбурская спивается из-за проблем в семье - «Новости»

  • 08:15, 16-июн-2019
  • Звезды / Матчи / Политика / Скандалы / Новости дня
  • Ярослава
  • 0

Так считают пользователи Сети. По их мнению, уставший вид певицы вместе с заметными синяками под глазами выдаёт её алкогольную зависимость.





Восходящую звезду шансона Настасью Самбурскую настигли не самые лучшие времена. В то время как она пытается взойти на вершину шансона и получить заслуженное признание слушателей, её одолевают проблемы в актёрской карьере, семье и, как подозревают пользователи Сети, из-за этого звезда могла начать прикладываться к бутылке.


Как признавалась ранее сама звезда «Универа», долгое время она посещала психолога, чтобы забыть семейные проблемы и отпустить все обиды на родителей. Артистка также рассказывала, что в детстве подвергалась избиениям со стороны пьющего отца, а мать даже не пыталась её защитить в такие моменты. А не так давно подписчиком довелось наблюдать истерику Настасьи в Instagram, когда родственники в очередной раз нарушили покой звёздной дочери.





Кроме того, Самбурская не так давно бросила театр, нарвавшись при этом на очередной скандал и не сумев доиграть до конца сезона. После завершения актёрской карьеры артистка отдала предпочтение музыкальной сцене, найдя своё призвание в исполнении шансона, что, впрочем, значительная часть её поклонников встретила без восторга и даже высказалась критично относительно её вокальных данных. Не удалось избежать новоявленной певице и сравнения с поющей Бузовой, что также могло ударить по её самолюбию и толкнуть на кривую дорожку.


Неужели, терапия и сеансы у психолога не подарили Настасье столь желанное умиротворение, поэтому она пошла по стопам отца и нашла спасение на дне бутылки?


Так считают пользователи Сети. По их мнению, уставший вид певицы вместе с заметными синяками под глазами выдаёт её алкогольную зависимость. Восходящую звезду шансона Настасью Самбурскую настигли не самые лучшие времена. В то время как она пытается взойти на вершину шансона и получить заслуженное признание слушателей, её одолевают проблемы в актёрской карьере, семье и, как подозревают пользователи Сети, из-за этого звезда могла начать прикладываться к бутылке. Как признавалась ранее сама звезда «Универа», долгое время она посещала психолога, чтобы забыть семейные проблемы и отпустить все обиды на родителей. Артистка также рассказывала, что в детстве подвергалась избиениям со стороны пьющего отца, а мать даже не пыталась её защитить в такие моменты. А не так давно подписчиком довелось наблюдать истерику Настасьи в Instagram, когда родственники в очередной раз нарушили покой звёздной дочери. Кроме того, Самбурская не так давно бросила театр, нарвавшись при этом на очередной скандал и не сумев доиграть до конца сезона. После завершения актёрской карьеры артистка отдала предпочтение музыкальной сцене, найдя своё призвание в исполнении шансона, что, впрочем, значительная часть её поклонников встретила без восторга и даже высказалась критично относительно её вокальных данных. Не удалось избежать новоявленной певице и сравнения с поющей Бузовой, что также могло ударить по её самолюбию и толкнуть на кривую дорожку. Неужели, терапия и сеансы у психолога не подарили Настасье столь желанное умиротворение, поэтому она пошла по стопам отца и нашла спасение на дне бутылки?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!