ЧМ-2018: финальный матч глазами Уилла Смита, Натальи Водяновой, Ксении Собчак, Димы Билана и других звезд - «Культура»

  • 13:01, 17-июл-2018
  • Звезды / Екатеринбург / Мир / Чемпионат / Россия / Футбол / Матчи
  • Николай
  • 0


Уилл Смит


Вот и закончился очередной чемпионат мира по футболу. Целый месяц Россия жила в неповторимой и незабываемой атмосфере настоящего праздника, радости и веселья, с которыми, к сожалению, вчера нам пришлось попрощаться. Впрочем, расстраиваться не стоит. Главное — это эмоции и впечатления, которые навсегда останутся в памяти.


Заключительный день чемпионата мира по футболу по своему накалу, градусу и зрелищности был, разумеется, самым ярким и волнительным — ведь в матче между сборными Франции и Хорватии определялся чемпион мундиаля (им стали французы). Миллионы зрителей прильнули к экранам телевизоров, но лишь тысячам счастливчиков удалось увидеть это грандиозное событие, состоявшееся на московском стадионе "Лужники", собственными глазами. Наталья Водянова и Антуан Арно, Филипп Киркоров, Ксения Собчак и Максим Виторган, Яна Рудковская, Дима Билан, Светлана Бондарчук, Татьяна Навка, Тина Канделаки и многие другие знаменитости болели вчера за своих фаворитов.


Не обошлось и без зарубежных звезд, прилетевших на матч. Главной звездой, конечно, стал Уилл Смит, выступивший на закрытии первенства. Его, кстати, сопровождал в Москве сын Джейден. Пожаловали в столицу и звезды мирового футбола: Рональдиньо, Карлес Пуйоль, Самюэль Это'о и другие. Кто еще вчера засветился на стадионе, а кто из звезд искренне болел за его пределами, смотрите в нашей подборке самых эмоциональных и ярких снимков знаменитостей.



ЧМ-2018: финальный матч глазами Уилла Смита, Натальи Водяновой, Ксении Собчак, Димы Билана и других звезд - «Культура»

Уилл Смит

Джейден и Уилл Смит



Филипп Лам и Наталья Водянова

Антуан Арно и Наталья Водянова



Ксения Собчак

Яна Рудковская и Филипп Киркоров

Филипп Киркоров
Наталья Якимчик и Яна Рудковская
Дима Билан, Яна Рудковская и Наталья Якимчик

Дима Билан

Эммануэль Макрон и Елена Исинбаева

Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук, Рауф Арашуков, Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева

Елена Перминова

Кристина Орбакайте

Татьяна Навка и Саша Жулина




Тина Кунаки и Венсан Кассель

Тина Канделаки




Джанни Инфантино и Виктория Лопырева
Максим Виторган
Елена Темникова

Оксана Лаврентьева, Марина Костина, Алексадр Цыпкин

Александр Овечкин и Самюэль Это'о

Рональдиньо и Александр Овечкин

Екатерина Мцитуридзе

Ильдар и Марика Абдразаковы и Екатерина Мцитуридзе

Мария Кожевникова



Александр Овечкин, Зара и Станислав Черчесов

Джанни Инфантино и Зара
Самюэль Это'о, Зара, Рональдиньо, Мишель Сальгадо, Карлес Пуйоль

Полина Аскери
Вероника и Маша Федоровы
Маша Федорова, Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Полина Киценко, Саша Лусс, Валерия Кауфман

Дмитрий Маликов

Егор Крид
Конор Макгрегор
Владимир Путин и Конор Макгрегор
Айсель Трудел
Армин ван Бюрен

Зара и Эммануэль Макрон



Наоми Кэмпбелл



Аида Гарифуллина
Аида Гарифуллина и DJ Smash

Рональдиньо и Аида Гарифуллина






Екатерина Мухина
Президент Франции Эммануэль Макрон и президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович

Уилл Смит Вот и закончился очередной чемпионат мира по футболу. Целый месяц Россия жила в неповторимой и незабываемой атмосфере настоящего праздника, радости и веселья, с которыми, к сожалению, вчера нам пришлось попрощаться. Впрочем, расстраиваться не стоит. Главное — это эмоции и впечатления, которые навсегда останутся в памяти. Заключительный день чемпионата мира по футболу по своему накалу, градусу и зрелищности был, разумеется, самым ярким и волнительным — ведь в матче между сборными Франции и Хорватии определялся чемпион мундиаля (им стали французы). Миллионы зрителей прильнули к экранам телевизоров, но лишь тысячам счастливчиков удалось увидеть это грандиозное событие, состоявшееся на московском стадионе "Лужники", собственными глазами. Наталья Водянова и Антуан Арно, Филипп Киркоров, Ксения Собчак и Максим Виторган, Яна Рудковская, Дима Билан, Светлана Бондарчук, Татьяна Навка, Тина Канделаки и многие другие знаменитости болели вчера за своих фаворитов. Не обошлось и без зарубежных звезд, прилетевших на матч. Главной звездой, конечно, стал Уилл Смит, выступивший на закрытии первенства. Его, кстати, сопровождал в Москве сын Джейден. Пожаловали в столицу и звезды мирового футбола: Рональдиньо, Карлес Пуйоль, Самюэль Это'о и другие. Кто еще вчера засветился на стадионе, а кто из звезд искренне болел за его пределами, смотрите в нашей подборке самых эмоциональных и ярких снимков знаменитостей. Уилл Смит Джейден и Уилл Смит Филипп Лам и Наталья Водянова Антуан Арно и Наталья Водянова Ксения Собчак Яна Рудковская и Филипп Киркоров Филипп Киркоров Наталья Якимчик и Яна Рудковская Дима Билан, Яна Рудковская и Наталья Якимчик Дима Билан Эммануэль Макрон и Елена Исинбаева Резо Гигинеишвили Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук, Рауф Арашуков, Резо Гигинеишвили Надежда Оболенцева Елена Перминова Кристина Орбакайте Татьяна Навка и Саша Жулина Тина Кунаки и Венсан Кассель Тина Канделаки Джанни Инфантино и Виктория Лопырева Максим Виторган Елена Темникова Оксана Лаврентьева, Марина Костина, Алексадр Цыпкин Александр Овечкин и Самюэль Это'о Рональдиньо и Александр Овечкин Екатерина Мцитуридзе Ильдар и Марика Абдразаковы и Екатерина Мцитуридзе Мария Кожевникова Александр Овечкин, Зара и Станислав Черчесов Джанни Инфантино и Зара Самюэль Это'о, Зара, Рональдиньо, Мишель Сальгадо, Карлес Пуйоль Полина Аскери Вероника и Маша Федоровы Маша Федорова, Ляйсан Утяшева и Павел Воля Полина Киценко, Саша Лусс, Валерия Кауфман Дмитрий Маликов Егор Крид Конор Макгрегор Владимир Путин и Конор Макгрегор Айсель Трудел Армин ван Бюрен Зара и Эммануэль Макрон Наоми Кэмпбелл Аида Гарифуллина Аида Гарифуллина и DJ Smash Рональдиньо и Аида Гарифуллина Екатерина Мухина Президент Франции Эммануэль Макрон и президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!