Румянец слёг и волосы пропали. Ани Лорак «засветила» поредевшую шевелюру - «Новости»

  • 12:08, 18-июл-2019
  • Звезды / Большой Кавказ / Энергетика / Новости дня
  • Croftoon
  • 0

Прислушавшись к Бузовой, певица тоже может нарастить волосы.





Лучшая подруга Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова явно с каждым годом всё больше и больше растрачивает жизненную энергию и красоту. По ленте в Instagram можно проследить, как с лица украинской певицы Ани Лорак слёг румянец, а с головы пропало большая часть волос, ведь возраст уже не позволяет выходить на публику без макияжа и дополнительных ухищрений.



Румянец слёг и волосы пропали. Ани Лорак «засветила» поредевшую шевелюру - «Новости»


На последней публикации в машине Ани Лорак «засветила» поредевшую шевелюру, где чётко было видно осевшие пряди волос и отступившую линию волос. Не для кого не секрет, что Лорак уже долгое время скрывает состояние своих волос: выдавая желаемое за действительное, звезда собирает все пряди в хвостик, натягивая каждую волосину до того, что причёска становится через чур «прилизанной». Можно даже подумать, что звезда не моет голову по несколько дней, хотя, очевидно, причина не в этом, а в желаний скрыть проблемы от подписчиков.


Преданные фанаты, естественно, поддержали бы звезду и даже помогли бы найти хорошего врача, или косметолога, который бы помог эти волосы нарастить, хоть и искусственно. Но Ани Лорак стойко выдерживает все невзгоды и не хочет казаться слабой и некрасивой перед бесчисленным множеством поклонников.


Прислушавшись к Бузовой, певица тоже может нарастить волосы. Лучшая подруга Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова явно с каждым годом всё больше и больше растрачивает жизненную энергию и красоту. По ленте в Instagram можно проследить, как с лица украинской певицы Ани Лорак слёг румянец, а с головы пропало большая часть волос, ведь возраст уже не позволяет выходить на публику без макияжа и дополнительных ухищрений. На последней публикации в машине Ани Лорак «засветила» поредевшую шевелюру, где чётко было видно осевшие пряди волос и отступившую линию волос. Не для кого не секрет, что Лорак уже долгое время скрывает состояние своих волос: выдавая желаемое за действительное, звезда собирает все пряди в хвостик, натягивая каждую волосину до того, что причёска становится через чур «прилизанной». Можно даже подумать, что звезда не моет голову по несколько дней, хотя, очевидно, причина не в этом, а в желаний скрыть проблемы от подписчиков. Преданные фанаты, естественно, поддержали бы звезду и даже помогли бы найти хорошего врача, или косметолога, который бы помог эти волосы нарастить, хоть и искусственно. Но Ани Лорак стойко выдерживает все невзгоды и не хочет казаться слабой и некрасивой перед бесчисленным множеством поклонников.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!