Слезы счастья на поминках. Звезды шоу-бизнеса не скорбят по Фриске - «Новости»

  • 08:02, 14-июн-2019
  • Звезды / Скандалы / Фото репортаж / Мнения / Большой Кавказ / Шоу-бизнес / Новости дня
  • Стелла
  • 0

Так считают в Сети из-за слишком довольных гостей на программе в память певицы.





Близится четвертая годовщина со дня смерти Жанны Фриске. Но скандалы вокруг ее имени не перестают утихать.


Родители и отец ребенка певицы – Дмитрий Шепелев, до сих пор делят долги, которые остались после лечения артистки. Также они не могут договориться о там, как выстроить общение 6-летнего Платона (сын Фриске) с дедушкой и бабушкой по линии матери.


Чтобы разорвать эту череду негатива, звезды шоу-бизнеса, друзья и родственники Жанны собрались на шоу у Андрея Малахова и почтили память певицы.


Анфиса Чехова оказалась одним из гостей программы. Она рассказала своим подписчикам в Инстаграме о том, как «сложно было сдержать слёзы». Телеведущая призналась, что опечалена всей историей, которая длится уже четыре года после смерти Фриске.





Однако пост скорби в Сети восприняли неоднозначно. Дело в том, что телеведущая дополнила сообщение фотографией со съемок шоу, где все улыбаются. Помимо Чеховой, на снимке присутствуют такие деятели шоу-бизнеса, как Андрей Малахов и Юлия Ковальчук.


По мнению подписчиков Чеховой, слезы скорби, о которых пишет телеведущая, больше напоминают слезы счастья на поминках.


«А что же такие веселые все на фото, если слезы не можете все сдержать?»; «На фото так и видно как все еле сдерживают слезы», - заметили интернет-пользователи.


Примечательно, что на кадре присутствует и отец Жанны – Владимир Фриске. Он также позирует в компании «скорбящих» и улыбается.


Так считают в Сети из-за слишком довольных гостей на программе в память певицы. Близится четвертая годовщина со дня смерти Жанны Фриске. Но скандалы вокруг ее имени не перестают утихать. Родители и отец ребенка певицы – Дмитрий Шепелев, до сих пор делят долги, которые остались после лечения артистки. Также они не могут договориться о там, как выстроить общение 6-летнего Платона (сын Фриске) с дедушкой и бабушкой по линии матери. Чтобы разорвать эту череду негатива, звезды шоу-бизнеса, друзья и родственники Жанны собрались на шоу у Андрея Малахова и почтили память певицы. Анфиса Чехова оказалась одним из гостей программы. Она рассказала своим подписчикам в Инстаграме о том, как «сложно было сдержать слёзы». Телеведущая призналась, что опечалена всей историей, которая длится уже четыре года после смерти Фриске. Однако пост скорби в Сети восприняли неоднозначно. Дело в том, что телеведущая дополнила сообщение фотографией со съемок шоу, где все улыбаются. Помимо Чеховой, на снимке присутствуют такие деятели шоу-бизнеса, как Андрей Малахов и Юлия Ковальчук. По мнению подписчиков Чеховой, слезы скорби, о которых пишет телеведущая, больше напоминают слезы счастья на поминках. «А что же такие веселые все на фото, если слезы не можете все сдержать?»; «На фото так и видно как все еле сдерживают слезы», - заметили интернет-пользователи. Примечательно, что на кадре присутствует и отец Жанны – Владимир Фриске. Он также позирует в компании «скорбящих» и улыбается.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!