Воспитала попрошайку? Дочь Бородиной «выклянчила» мороженное у незнакомца - «Новости»

  • 20:07, 20-июл-2019
  • Звезды / Судьи / Новости дня
  • Макар
  • 0

Звезда «Дома-2» не обращает внимание на поведение дочери на отдыхе.





Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым и детьми отдыхает в Италии. Недавно звезда «Дома-2» показала, как она с младшей дочкой Теоной отдыхает в кафе. На записи, опубликованной в сети, видно, что девочка кушает мороженое, а когда Ксения спрашивает, откуда оно у нее, малышка непринужденно отвечает - взяла.


Звезда сначала встревожилась, ведь дочь могла украсть мороженое, но выяснила, что Теона взяла его на глазах у продавца, который ничего на это не сказал. Видимо, девочка настолько долго ходила вокруг него и так смотрела на мужчину, что тот решил отдать ей лакомство просто так.





Довольно странно, что Ксения так спокойно отреагировала на поступок дочери. Уже сейчас становится понятно, что она воспитала девушку-попрошайку, которых много в современном обществе. Сегодня она «выклянчила» мороженое у незнакомца, а завтра будет «трясти» из мужчин деньги, просто потому что она красивая. Бородину же этот момент, судя по всему, не пугает.


Звезда «Дома-2» не обращает внимание на поведение дочери на отдыхе. Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым и детьми отдыхает в Италии. Недавно звезда «Дома-2» показала, как она с младшей дочкой Теоной отдыхает в кафе. На записи, опубликованной в сети, видно, что девочка кушает мороженое, а когда Ксения спрашивает, откуда оно у нее, малышка непринужденно отвечает - взяла. Звезда сначала встревожилась, ведь дочь могла украсть мороженое, но выяснила, что Теона взяла его на глазах у продавца, который ничего на это не сказал. Видимо, девочка настолько долго ходила вокруг него и так смотрела на мужчину, что тот решил отдать ей лакомство просто так. Довольно странно, что Ксения так спокойно отреагировала на поступок дочери. Уже сейчас становится понятно, что она воспитала девушку-попрошайку, которых много в современном обществе. Сегодня она «выклянчила» мороженое у незнакомца, а завтра будет «трясти» из мужчин деньги, просто потому что она красивая. Бородину же этот момент, судя по всему, не пугает.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!