«Фотошоп у пластических хирургов» - Фанаты высмеяли агитирующую за «естественность» Пынзарь - «Новости»

  • 00:02, 24-май-2019
  • Звезды / Новости дня
  • Holmes
  • 0

Дарье вдруг надоели «идеальные» картинки в соцсетях, и она опубликовала снимок без фильтров, но нарвалась на критику подписчиков.





Поклонники звезды скандального реалити-шоу «Дом-2» Дарьи Пынзарь считают проявлением крайнего лицемерия, когда человек, перекроивший лицо с помощью пластики начинает жаловаться на фотошоп в соцсетях. То есть уже тот факт, что Пынзарь сделала пластику, говорит о том, что о натуральности внешности ей стоит забыть раз и навсегда, ведь вместо лица, данного природой, она теперь носит чье-то чужое, «сшитое» хирургом. Когда Даша в новом посте заговорила о том, что «идеальная» картинка в соцсетях ей надоела, фанаты высмеяли агитирующую за «естественность» Пынзарь.





«Вы же фотошоп у пластических хирургов сделали уже, зачем еще накладывать его», — заметил один из комментаторов, и это оказалась одна из самых вежливых насмешек. Поклонники подозревают, что Дарья просто троллит их, ведь не может же она не знать, что как смешно выглядит, рассуждая о том, как кто должен выглядеть.


Дарье вдруг надоели «идеальные» картинки в соцсетях, и она опубликовала снимок без фильтров, но нарвалась на критику подписчиков. Поклонники звезды скандального реалити-шоу «Дом-2» Дарьи Пынзарь считают проявлением крайнего лицемерия, когда человек, перекроивший лицо с помощью пластики начинает жаловаться на фотошоп в соцсетях. То есть уже тот факт, что Пынзарь сделала пластику, говорит о том, что о натуральности внешности ей стоит забыть раз и навсегда, ведь вместо лица, данного природой, она теперь носит чье-то чужое, «сшитое» хирургом. Когда Даша в новом посте заговорила о том, что «идеальная» картинка в соцсетях ей надоела, фанаты высмеяли агитирующую за «естественность» Пынзарь. «Вы же фотошоп у пластических хирургов сделали уже, зачем еще накладывать его», — заметил один из комментаторов, и это оказалась одна из самых вежливых насмешек. Поклонники подозревают, что Дарья просто троллит их, ведь не может же она не знать, что как смешно выглядит, рассуждая о том, как кто должен выглядеть.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!