Светлана Лобода была экстренно доставлена в одну из московских больниц - «Культура»

  • 09:02, 26-окт-2018
  • Звезды / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР
  • Борис
  • 0


Светлана Лобода


Вчера вечером 36-летняя Светлана Лобода была доставлена в одну из столичных больниц. Причиной срочной госпитализации звезды стала вероятная обструкция почки. Сообщается, что артистке стало плохо прямо во время репетиции — исполняя танец, она почувствовала резкую боль в спине и упала в обморок.


В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало,


— рассказала пресс-секретарь Лободы Дарья Бурлакова.




Если же диагноз подтвердится, то Светлане предстоит срочная операция, и тогда певица, вероятно, будет вынуждена пересмотреть график выступлений.


Сама звезда пока не прокомментировала состояние своего здоровья, а последний снимок в ee Instagram был опубликован еще до инцидента, и в посте она радостно сообщила, что все билеты на три ее ближайших шоу распроданы.


К слову, несколько дней назад Светлана Лобода приняла участие в праздничном концерте по случаю дня рождения канала "МУЗ-ТВ", где вышла на сцену и исполнила несколько своих хитов.


Желаем Светлане скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!




Светлана Лобода Вчера вечером 36-летняя Светлана Лобода была доставлена в одну из столичных больниц. Причиной срочной госпитализации звезды стала вероятная обструкция почки. Сообщается, что артистке стало плохо прямо во время репетиции — исполняя танец, она почувствовала резкую боль в спине и упала в обморок. В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало, — рассказала пресс-секретарь Лободы Дарья Бурлакова. Если же диагноз подтвердится, то Светлане предстоит срочная операция, и тогда певица, вероятно, будет вынуждена пересмотреть график выступлений. Сама звезда пока не прокомментировала состояние своего здоровья, а последний снимок в ee Instagram был опубликован еще до инцидента, и в посте она радостно сообщила, что все билеты на три ее ближайших шоу распроданы. К слову, несколько дней назад Светлана Лобода приняла участие в праздничном концерте по случаю дня рождения канала "МУЗ-ТВ", где вышла на сцену и исполнила несколько своих хитов. Желаем Светлане скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!