По примеру Бузовой: Волочкова в жарких танцах «похвасталась» отсутствием голоса - «Новости»

  • 17:36, 24-мар-2019
  • Звезды / Большой Кавказ / Политика / Мнения / Видео / Новости дня
  • Johnson
  • 0

Балерина пугает молодую певицу своим стремлением петь на большой сцене.



По примеру Бузовой: Волочкова в жарких танцах «похвасталась» отсутствием голоса - «Новости»


Анастасия Волочкова, прима на пенсии, с утра пораньше «похвасталась» отсутствием голоса, приукрасив это большим желанием поделиться не только «профессиональными танцами» звезды, но и голосом. В соцсетях, как бы этого не хотели подписчики знаменитости шпагатов, балерина поделилась публикацией с видео, на котором она пела. То, что в своих выступлениях звезда стала брать пример с Бузовой, не остаётся никаких сомнений. В жарких танцах с подтянутыми мальчиками Волочкова, как обычно, выглядела нелепо и смешно.





Очевидно, что организаторы концерта без песен Волочковой попросту не дают ей микрофон, чтобы она поделилась своим мнением о концерте, поэтому звезда делает всё для того, чтобы быть услышанной. Да, возможно, не всегда правильно понятой, но услышанной.


Балерина пугает молодую певицу своим стремлением петь на большой сцене. Анастасия Волочкова, прима на пенсии, с утра пораньше «похвасталась» отсутствием голоса, приукрасив это большим желанием поделиться не только «профессиональными танцами» звезды, но и голосом. В соцсетях, как бы этого не хотели подписчики знаменитости шпагатов, балерина поделилась публикацией с видео, на котором она пела. То, что в своих выступлениях звезда стала брать пример с Бузовой, не остаётся никаких сомнений. В жарких танцах с подтянутыми мальчиками Волочкова, как обычно, выглядела нелепо и смешно. Очевидно, что организаторы концерта без песен Волочковой попросту не дают ей микрофон, чтобы она поделилась своим мнением о концерте, поэтому звезда делает всё для того, чтобы быть услышанной. Да, возможно, не всегда правильно понятой, но услышанной.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!