«Хочу жить и радоваться»: Смерть Началовой заставит Блёданс отказаться от пластики - «Новости»

  • 21:40, 16-мар-2019
  • Звезды / Большой Кавказ / Новости дня / ДНР и ЛНР / Экономика
  • Геннадий
  • 0

Эвелина Блёданс пережила потерю ребёнка, а теперь, после смерти Юлии, поняла, что увлечение пластикой ей может стоить и собственной жизни.





Сегодня общественность поразила новость о смерти Юлии Началовой. Несколько дней 38-летняя певица боролась за жизнь после госпитализации из-за осложнения подагры. Известно, что страшную болезнь звезда подхватила из-за отказа почек, вызванных неудачной пластикой. Наверняка трагедия с Юлией оставит отпечаток на мировоззрении многих её коллеги и друзей, особенно Эвелины Блёданс.


Актриса и телеведущая не скрывает, что увлекается пластическими операциями. Она успела лечь под нож уже несколько раз и с каждым новым опытом Блёданс всё больше увлекается искусственной красотой. Такой же раньше была и её подруга Началова, пока из-за ошибки хирургов не получила заражение крови и роковую подагру.


Полгода назад Эвелина перенесла потерю ребёнка. Звезда забеременела с помощью ЭКО, но плод не прижился. Тогда Блёданс попыталась быть сильной, сказала подписчикам «хочу жить и радоваться». Она едва оправилась после одной личной трагедии, как за ней последовала ещё одна и теперь сказанные ранее слова стали ещё более актуальны.





Сейчас можно наверняка считать, что смерть Началовой заставит Блёданс наконец отказаться от пластики. Фанаты давно говорили ей, что она и без хирургов хороша собой. Раньше Эвелина пренебрегала опытом Юлии и жадно поглощала силикон и прочие наполнители, надеясь вернуть молодость. Сейчас же звезда должна понять, что никакая красота не может стоить жизни молодой матери.


Эвелина Блёданс пережила потерю ребёнка, а теперь, после смерти Юлии, поняла, что увлечение пластикой ей может стоить и собственной жизни. Сегодня общественность поразила новость о смерти Юлии Началовой. Несколько дней 38-летняя певица боролась за жизнь после госпитализации из-за осложнения подагры. Известно, что страшную болезнь звезда подхватила из-за отказа почек, вызванных неудачной пластикой. Наверняка трагедия с Юлией оставит отпечаток на мировоззрении многих её коллеги и друзей, особенно Эвелины Блёданс. Актриса и телеведущая не скрывает, что увлекается пластическими операциями. Она успела лечь под нож уже несколько раз и с каждым новым опытом Блёданс всё больше увлекается искусственной красотой. Такой же раньше была и её подруга Началова, пока из-за ошибки хирургов не получила заражение крови и роковую подагру. Полгода назад Эвелина перенесла потерю ребёнка. Звезда забеременела с помощью ЭКО, но плод не прижился. Тогда Блёданс попыталась быть сильной, сказала подписчикам «хочу жить и радоваться». Она едва оправилась после одной личной трагедии, как за ней последовала ещё одна и теперь сказанные ранее слова стали ещё более актуальны. Сейчас можно наверняка считать, что смерть Началовой заставит Блёданс наконец отказаться от пластики. Фанаты давно говорили ей, что она и без хирургов хороша собой. Раньше Эвелина пренебрегала опытом Юлии и жадно поглощала силикон и прочие наполнители, надеясь вернуть молодость. Сейчас же звезда должна понять, что никакая красота не может стоить жизни молодой матери.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!