Чревато остановкой сердца: Горе-мать Муцениеце «по приколу» заставляет сына есть чеснок - «Новости»

  • 19:44, 11-мар-2019
  • Видео / Здоровье / Звезды / Новости дня
  • Gibbs
  • 0

Сын Павла Прилучного Тимофей может пострадать от халатности его матери, Агаты Муцениеце. Актриса продемонстрировала, как забавляет ее поедание чеснока сыном в Insta-stories, хотя известно, что маленьким детям его есть попросту опасно.





Горе-мать Агата Муцениеце «по приколу» заставляет сына есть чеснок - такое видео она выложила в истории на свою страничку, совсем не подумав оградить ребенка от столь опасной игры. Оказалось, что передозировка чесноком может провоцировать спазм сосудов головного мозга, получение ожога пищевода, слизистой, языка и других органов. Такде это в худшем случае чревато остановкой сердца - маленький организм может не выдержать токсичного чеснока, хотя Агата Муцениеце считает его безопасным.





Сыну Прилучного и Муцениеце всего 6 лет, поэтому непонятно, почему такие вещи происходят с разрешения актрисы и она находит это веселым. Даже взрослым людям его рекомендовано есть в обработанном термически виде, поскольку так он теряет свои губительные для здоровья свойства. Тимофей Прилучный ел его сырым, что было заметно по реакции мальчика, хотя супруга Прилучного продолжала настаивать «Жуй, жуй!».





Павел Прилучный, хоть и в отъезде, должен обратить внимание на безразличие Муцениеце к здоровью ребенка и принять соответствующие меры, которые предотвратят подобные ситуации в дальнейшем. Иначе за отравление чесноком придется отвечать сразу двоим актерам-родителям: доказательство своей халатности звезда сериалов сама оставила в социальной сети.


Сын Павла Прилучного Тимофей может пострадать от халатности его матери, Агаты Муцениеце. Актриса продемонстрировала, как забавляет ее поедание чеснока сыном в Insta-stories, хотя известно, что маленьким детям его есть попросту опасно. Горе-мать Агата Муцениеце «по приколу» заставляет сына есть чеснок - такое видео она выложила в истории на свою страничку, совсем не подумав оградить ребенка от столь опасной игры. Оказалось, что передозировка чесноком может провоцировать спазм сосудов головного мозга, получение ожога пищевода, слизистой, языка и других органов. Такде это в худшем случае чревато остановкой сердца - маленький организм может не выдержать токсичного чеснока, хотя Агата Муцениеце считает его безопасным. Сыну Прилучного и Муцениеце всего 6 лет, поэтому непонятно, почему такие вещи происходят с разрешения актрисы и она находит это веселым. Даже взрослым людям его рекомендовано есть в обработанном термически виде, поскольку так он теряет свои губительные для здоровья свойства. Тимофей Прилучный ел его сырым, что было заметно по реакции мальчика, хотя супруга Прилучного продолжала настаивать «Жуй, жуй!». Павел Прилучный, хоть и в отъезде, должен обратить внимание на безразличие Муцениеце к здоровью ребенка и принять соответствующие меры, которые предотвратят подобные ситуации в дальнейшем. Иначе за отравление чесноком придется отвечать сразу двоим актерам-родителям: доказательство своей халатности звезда сериалов сама оставила в социальной сети.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!