Буквы вспомнить: Невежество Бузовой стебут новыми «подарками» от хейтеров - «Новости»

  • 14:56, 09-мар-2019
  • Звезды / Интернет / Новости дня
  • Osborne
  • 0

1 класс, 2 четверть: Бузова уже «ждёт» учебник по арифметике.





Последнее время Ольгу Бузову, топовую российскую певицу и телеведущую, всё чаще критикуют и стебут её хейтеры. После концерта в суровом Сургуте уже решили не скрывать злостной подоплёки в комментировании жизни Ольги и простебали невежество звезды новыми «подарками».


Позже Оля похвасталась в Instagram-сториз своими «дорогими» подарками. Это были несколько книг звезде и две игрушки для её собак. Как, наверняка, подумали многие, такой презент исполнительнице песен «Танцуй под Бузову» и «Мало половин» был подарен с издевкой, чтобы подчеркнуть всю неполноту песен молодой топовой певицы.



Буквы вспомнить: Невежество Бузовой стебут новыми «подарками» от хейтеров - «Новости»


Шутки о движении «чик-чик» в танце к песне «Танцуй под Бузову» уже давно наводнили Интернет, но а теперь, хейтеры решили посмеяться с реакции звезды на книги, чтобы Оля хотя бы буквы вспомнила.


Звезде с 15 миллионами подписчиков подарили несколько книги Николаса Спаркса – «Лучшее во мне», «Свадьба». Фанаты уже совсем усомнились в правильности действий Ольги и даже в том, читает ли звезда вообще книги, или только листает свои множественные истории в Instagram.


1 класс, 2 четверть: Бузова уже «ждёт» учебник по арифметике. Последнее время Ольгу Бузову, топовую российскую певицу и телеведущую, всё чаще критикуют и стебут её хейтеры. После концерта в суровом Сургуте уже решили не скрывать злостной подоплёки в комментировании жизни Ольги и простебали невежество звезды новыми «подарками». Позже Оля похвасталась в Instagram-сториз своими «дорогими» подарками. Это были несколько книг звезде и две игрушки для её собак. Как, наверняка, подумали многие, такой презент исполнительнице песен «Танцуй под Бузову» и «Мало половин» был подарен с издевкой, чтобы подчеркнуть всю неполноту песен молодой топовой певицы. Шутки о движении «чик-чик» в танце к песне «Танцуй под Бузову» уже давно наводнили Интернет, но а теперь, хейтеры решили посмеяться с реакции звезды на книги, чтобы Оля хотя бы буквы вспомнила. Звезде с 15 миллионами подписчиков подарили несколько книги Николаса Спаркса – «Лучшее во мне», «Свадьба». Фанаты уже совсем усомнились в правильности действий Ольги и даже в том, читает ли звезда вообще книги, или только листает свои множественные истории в Instagram.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!