Звезда будущего «Холостяка» поразил трогательностью поздравления с 8 марта - «Новости»

  • 00:08, 09-мар-2019
  • Звезды / Выборы / Большой Кавказ / Видео / Новости дня
  • Paterson
  • 0

Гасанов вспоминает о родительской заботе перед выбором невесты.





Гусейн Гасанов, звезда будущего сезона шоу «Холостяк», поразил всех своих подписчиков в социальных сетях трогательным поздравлением с 8 марта. По большей части, Гусейн поздравлял даже не женщин, девушек, или сестер, а именно всех мам. Трогательную запись он подписал так: «Всех мам поздравляю с 8 марта! Мамы мы Вас любим!»


[media=https://www.instagram.com/p/Buv3K8Th1Mk/]

Невозможно сдержаться от слёз умиления и восхищения Гусейна после того, как он поднимает такую важную и знакомую тему для каждого из нас. На видео Гасанов показывает знакомую сцену: мама просит помочь разобраться в компьютере, а сын, который считает, что не должен помогать маме, психует и кричит на просьбу мамы. В ролике мама начинает плакать, а главного героя как обухом по голове пробивает на сожаление о содеянном. После этой трогательной сцены Гусейн говорит мораль: «Цените каждый миг, прожитый с родителями!»



Звезда будущего «Холостяка» поразил трогательностью поздравления с 8 марта - «Новости»


Невероятно трогательная атмосфера и ситуация, которая, вероятно, знакома каждому, заставляет всех подписчиков блогера расчувствоваться: «До слёз…», «Молодец!!! Очень трогательно…Коснулся души. Я даже слезу упустила».


Гасанов вспоминает о родительской заботе перед выбором невесты. Гусейн Гасанов, звезда будущего сезона шоу «Холостяк», поразил всех своих подписчиков в социальных сетях трогательным поздравлением с 8 марта. По большей части, Гусейн поздравлял даже не женщин, девушек, или сестер, а именно всех мам. Трогательную запись он подписал так: «Всех мам поздравляю с 8 марта! Мамы мы Вас любим!» _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!