Лена Перминова и Вера Брежнева веселятся в Париже: показы, ужины и посиделки с детьми - «Культура»

  • 21:10, 02-мар-2019
  • Звезды / Политика / Судьи / Новости дня
  • Fisher
  • 0


Лена Перминова и Вера Брежнева


Сейчас в Париже проходит Неделя моды. Чтобы познакомиться с творениями лучших дизайнеров, в столицу Франции приехали многие звезды, пропустить показы не смогла и 37-летняя Вера Брежнева. Она провела последний день зимы в самом романтичном городе мира. Супруга Константина Меладзе обещала дать концерт в филармонии в Томске в первых числах марта, однако решила задержаться в солнечной Франции. Певица на один день сама стала моделью, она прошлась по подиуму, представив наряд из коллекции Alessandra Rich.




Для своего эффектного выхода она выбрала маленькое черное платье из шелка, с прозрачным подолом в пол, широкий чокер и массивные серьги.





Демонстрацию новой коллекции Алессандра Рич, по традиции, провела в отеле. Вот уже пять лет итальянский модельер показывает наряды собственного дизайна в очень уютной обстановке номера парижского отеля.




Вместе с Брежневой в модном шоу приняла участие ее близкая подруга, 32-летняя Лена Перминова. Знаменитости посетили показы Off-White и Balmain, но уже в качестве гостей. Судя по многочисленным сториз в Instagram российских селебрити они прекрасно проводят время: гуляют по Парижу, ходят на торжественные ужины и веселятся от души. Напомним, этой зимой Лена и Вера вместе отдыхали на Мальдивах и с тех пор близко дружат.







Лена Перминова и Вера Брежнева Сейчас в Париже проходит Неделя моды. Чтобы познакомиться с творениями лучших дизайнеров, в столицу Франции приехали многие звезды, пропустить показы не смогла и 37-летняя Вера Брежнева. Она провела последний день зимы в самом романтичном городе мира. Супруга Константина Меладзе обещала дать концерт в филармонии в Томске в первых числах марта, однако решила задержаться в солнечной Франции. Певица на один день сама стала моделью, она прошлась по подиуму, представив наряд из коллекции Alessandra Rich. Для своего эффектного выхода она выбрала маленькое черное платье из шелка, с прозрачным подолом в пол, широкий чокер и массивные серьги. Демонстрацию новой коллекции Алессандра Рич, по традиции, провела в отеле. Вот уже пять лет итальянский модельер показывает наряды собственного дизайна в очень уютной обстановке номера парижского отеля. Вместе с Брежневой в модном шоу приняла участие ее близкая подруга, 32-летняя Лена Перминова. Знаменитости посетили показы Off-White и Balmain, но уже в качестве гостей. Судя по многочисленным сториз в Instagram российских селебрити они прекрасно проводят время: гуляют по Парижу, ходят на торжественные ужины и веселятся от души. Напомним, этой зимой Лена и Вера вместе отдыхали на Мальдивах и с тех пор близко дружат.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!