Селена Гомес и ее подруги устроили девичник на пляже - «Культура»

  • 09:39, 12-фев-2019
  • Звезды / Общество
  • Иосиф
  • 0


Селена Гомес (слева) с подругами


Вернувшая в соцсети после длительного тайм-аута 26-летняя Селена Гомес продолжает радовать поклонников новыми публикациями. Так, пару часов назад звезда поделилась целой серией снимков, сделанных на пляже. На них звезда, одетая в белый купальник, позирует в компании своих подруг и выглядит очень счастливой.



Селена Гомес и ее подруги устроили девичник на пляже - «Культура»

Селена Гомес (справа) с подругами

Селена Гомес (слева) с подругой

Поводом же для этой встречи послужило предстоящее замужество одной из подруг Селены — проще говоря, девушки собрались на девичнике.


Моя лучшая подруга выходит замуж, так что мы это отметили! Будущая миссис Лопес,


— объяснила в своем Instagram Селена.




Стоит отметить, что предыдущие снимки Селены в бикини вызвали довольно бурную реакцию общества — тогда певицу принялись критиковать за то, что ее фигура далека от идеала. Гомес, к слову, на критику ответила и заявила, что главное для нее — "забота о себе", а "быть одержимым физическим совершенством, к которому, словно попадая в ловушку, стремятся все современные женщины, — это миф о красоте".


После публикации этих фотографий она получила от своих поклонников огромную поддержку и тысячи комплиментов.


Селена, ты выглядишь просто великолепно!


Ты самая сильная женщина, которую я когда-либо видела,


Спасибо за твою открытость,


— написали ей.




Напомним, что прошлой осенью звезда была госпитализирована в реабилитационный центр из-за нервного срыва (певицу стали преследовать панические атаки из-за низкого уровня лейкоцитов в крови). После двухмесячного лечения звезда вернулась домой и теперь вовсю наслаждается жизнью.


Селена Гомес (слева) с подругами Вернувшая в соцсети после длительного тайм-аута 26-летняя Селена Гомес продолжает радовать поклонников новыми публикациями. Так, пару часов назад звезда поделилась целой серией снимков, сделанных на пляже. На них звезда, одетая в белый купальник, позирует в компании своих подруг и выглядит очень счастливой. Селена Гомес (справа) с подругами Селена Гомес (слева) с подругой Поводом же для этой встречи послужило предстоящее замужество одной из подруг Селены — проще говоря, девушки собрались на девичнике. Моя лучшая подруга выходит замуж, так что мы это отметили! Будущая миссис Лопес, — объяснила в своем Instagram Селена. Стоит отметить, что предыдущие снимки Селены в бикини вызвали довольно бурную реакцию общества — тогда певицу принялись критиковать за то, что ее фигура далека от идеала. Гомес, к слову, на критику ответила и заявила, что главное для нее — "забота о себе", а "быть одержимым физическим совершенством, к которому, словно попадая в ловушку, стремятся все современные женщины, — это миф о красоте". После публикации этих фотографий она получила от своих поклонников огромную поддержку и тысячи комплиментов. Селена, ты выглядишь просто великолепно! Ты самая сильная женщина, которую я когда-либо видела, Спасибо за твою открытость, — написали ей. Напомним, что прошлой осенью звезда была госпитализирована в реабилитационный центр из-за нервного срыва (певицу стали преследовать панические атаки из-за низкого уровня лейкоцитов в крови). После двухмесячного лечения звезда вернулась домой и теперь вовсю наслаждается жизнью.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!