Борьба за справедливость: Ким Кардашьян посетила Капитолий штата Калифорнии - «Культура»

  • 21:47, 29-янв-2019
  • Звезды / Политика / Большой Кавказ / Реформы / Законы / Фото репортаж
  • Clifford
  • 0


Ким Кардашьян на встречи в Капитолии


37-летняя Ким Кардашьян уже давно заботит весьма острый вопрос — телезвезду волнует судьба тюремных заключенных, поэтому она делает все, чтобы тюремная реформа была усовершенствована, а преступники помилованы (звезда даже встречалась для этого с Дональдом Трампом и его дочерью Иванкой в прошлом году). Но если кто-то подумал, что Ким решила остановиться на полпути, то он сильно ошибается. Вчера супруга Канье Уэста отправилась в Капитолий штата Калифорния в городе Сакраменто, где встретилась с исполняющей обязанности мэра Сан-Диего Тони Аткинс и некоторыми из ее коллег.


Визит Ким Кардашьян вызвал среди политиков большой ажиотаж. Совместные со звездой снимки в их Twitter не заставили себя долго ждать.




Твое лицо, когда ты приходишь на работу и видишь там Ким Кардашьян,


— подписал фото член Ассамблеи Тодд Глория.




Ким Кардашьян на встрече в Капитолии






Для встречи Ким выбрала не слишком официальный образ. Она надела белые брюки (впрочем, совсем не классические), топ и бежевый плащ.


В рамках своего визита Ким пообщалась с некоторыми из законодателей, которые предложили внести поправку в конституцию — согласно ей, условно освобожденные смогли бы голосовать на день раньше остальных.




Ким Кардашьян и Кевин Маккарти

В июне прошлого года Кардашьян выразила надежду в своем Twitter, что тогдашний губернатор Калифорнии Джерри Браун подпишет законопроект, который запретит мужчинам-надзирателям проводить обыски среди заключенных женщин.


Кстати, повлиял ли визит Ким Кардашьян на Дональда Трампа, неизвестно, но стоит отметить, что в декабре он подписал первый закон о тюремной реформе. Согласно ему, некоторые сроки наказания могут быть сильно сокращены для тех заключенных, которые отличились "хорошим поведением".












Ким Кардашьян на встречи в Капитолии 37-летняя Ким Кардашьян уже давно заботит весьма острый вопрос — телезвезду волнует судьба тюремных заключенных, поэтому она делает все, чтобы тюремная реформа была усовершенствована, а преступники помилованы (звезда даже встречалась для этого с Дональдом Трампом и его дочерью Иванкой в прошлом году). Но если кто-то подумал, что Ким решила остановиться на полпути, то он сильно ошибается. Вчера супруга Канье Уэста отправилась в Капитолий штата Калифорния в городе Сакраменто, где встретилась с исполняющей обязанности мэра Сан-Диего Тони Аткинс и некоторыми из ее коллег. Визит Ким Кардашьян вызвал среди политиков большой ажиотаж. Совместные со звездой снимки в их Twitter не заставили себя долго ждать. Твое лицо, когда ты приходишь на работу и видишь там Ким Кардашьян, — подписал фото член Ассамблеи Тодд Глория. Ким Кардашьян на встрече в Капитолии Для встречи Ким выбрала не слишком официальный образ. Она надела белые брюки (впрочем, совсем не классические), топ и бежевый плащ. В рамках своего визита Ким пообщалась с некоторыми из законодателей, которые предложили внести поправку в конституцию — согласно ей, условно освобожденные смогли бы голосовать на день раньше остальных. Ким Кардашьян и Кевин Маккарти В июне прошлого года Кардашьян выразила надежду в своем Twitter, что тогдашний губернатор Калифорнии Джерри Браун подпишет законопроект, который запретит мужчинам-надзирателям проводить обыски среди заключенных женщин. Кстати, повлиял ли визит Ким Кардашьян на Дональда Трампа, неизвестно, но стоит отметить, что в декабре он подписал первый закон о тюремной реформе. Согласно ему, некоторые сроки наказания могут быть сильно сокращены для тех заключенных, которые отличились "хорошим поведением".


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!