Пэрис Джексон проходит курс лечения в реабилитационной клинике - «Культура»

  • 12:55, 16-янв-2019
  • Звезды / Судьи / Интервью звёзд
  • Пелагея
  • 0


Пэрис Джексон


Как сообщают западные СМИ, 20-летняя Пэрис Джексон проходит курс лечения в госпитале — в последнее время психо-эмоциональное состояние звезды оставляло желать лучшего, поэтому она и обратилась за помощью к специалистам.


После тяжелого года работы Пэрис решила, что ей нужно немного отдохнуть, перезагрузиться. Ее физическое и эмоциональное состояние для нее сейчас в приоритете. Она сама обратилась в клинику и стала ее пациенткой. Она надеется, что там ей помогут с ее проблемами и составят план лечения,


— рассказал инсайдер.




Он добавил, что Пэрис с нетерпением ждет окончания курса лечения и уже готова приступить к работе над новыми проектами — судя по всему, за помощью к специалистам она обратилась не зря и уже увидела положительные результаты от своего пребывания в клинике.


В 2017 году Пэрис Джексон открыто говорила о том, что испытывала сильные проблемы из-за депрессии и даже пыталась покончить с собой, когда ей было 15 лет.


Я ненавидела себя, у меня была низкая самооценка, я думала, что ничего не смогу сделать правильного в этой жизни, думала, что недостойна того, чтобы жить. Я делала очень многое из того, что 15-летние подростки не должны делать. Я пыталась слишком быстро повзрослеть и отнюдь не была хорошим человеком. Я была сумасшедшей,


— признавалась она в интервью журналу Rolling Stone.




Что же до личной жизни Пэрис, то осенью она после расставания с моделью Карой Делевинь начала встречаться с музыкантом Габриелем Гленном. Впрочем, вместе пара давно не попадала на глаза общественности, так что не исключено, что их роман уже закончился.


Пэрис Джексон Как сообщают западные СМИ, 20-летняя Пэрис Джексон проходит курс лечения в госпитале — в последнее время психо-эмоциональное состояние звезды оставляло желать лучшего, поэтому она и обратилась за помощью к специалистам. После тяжелого года работы Пэрис решила, что ей нужно немного отдохнуть, перезагрузиться. Ее физическое и эмоциональное состояние для нее сейчас в приоритете. Она сама обратилась в клинику и стала ее пациенткой. Она надеется, что там ей помогут с ее проблемами и составят план лечения, — рассказал инсайдер. Он добавил, что Пэрис с нетерпением ждет окончания курса лечения и уже готова приступить к работе над новыми проектами — судя по всему, за помощью к специалистам она обратилась не зря и уже увидела положительные результаты от своего пребывания в клинике. В 2017 году Пэрис Джексон открыто говорила о том, что испытывала сильные проблемы из-за депрессии и даже пыталась покончить с собой, когда ей было 15 лет. Я ненавидела себя, у меня была низкая самооценка, я думала, что ничего не смогу сделать правильного в этой жизни, думала, что недостойна того, чтобы жить. Я делала очень многое из того, что 15-летние подростки не должны делать. Я пыталась слишком быстро повзрослеть и отнюдь не была хорошим человеком. Я была сумасшедшей, — признавалась она в интервью журналу Rolling Stone. Что же до личной жизни Пэрис, то осенью она после расставания с моделью Карой Делевинь начала встречаться с музыкантом Габриелем Гленном. Впрочем, вместе пара давно не попадала на глаза общественности, так что не исключено, что их роман уже закончился.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!