Мороженое и нарядное платье: новый выход Анджелины Джоли с сыном - «Культура»

  • 16:00, 10-сен-2018
  • Звезды / Фото репортаж / Судьи / Политика / Спорт / Чемпионат
  • Максим
  • 0


Анджелина Джоли с сыном Паксом


Пока адвокаты Анджелины Джоли и Брэда Питта пытаются урегулировать разногласия между бывшими супругами, которые никак не могут договориться насчет опеки над детьми, сами звезды стараются жить нормальной жизнью. 54-летний Питт пропадает на съемках нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", а Джоли занята домашними хлопотами.


Сейчас у 43-летней актрисы перерыв в съемках "Малефисенты", поэтому она гостит в Лос-Анджелесе, где ее регулярно ловят папарацци. Вот и вчера звезда попала в кадр — во время прогулки с сыном, 14-летним Паксом, в Западном Голливуде. Светлое элегантное платье в пол, стаканчик мороженого в руках, улыбка — судя по фото, актриса отлично проводила время (может быть, забыв на время о стрессе из-за бракоразводного процесса).




Анджелина Джоли с сыном Паксом




Чем занимались в это солнечное воскресенье другие дети Джоли и Питта (17-летний Мэддокс, 12-летняя Шайло, 13-летняя Захара и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс), неизвестно — репортерам они не попались. Впрочем, у ребят всегда полно дел: они занимаются спортом, увлекаются искусством, посещают различные секции и занимаются с репетиторами. В этом напряженном графике теперь есть постоянное время и для встреч с отцом: суд встал на сторону Питта и разрешил ему свободно видеться с детьми, чему раньше препятствовала Джоли. Правда, Мэддокса это не касается: поскольку ему уже 17, он сам может решать, хочет он видеться с отцом или нет (раньше, например, не хотел).


Кстати, Мэддокс в разводе звезд сыграл не последнюю роль: у подростка случился конфликт с отцом, и Джоли даже обвиняла Питта в жестоком обращении с детьми.




Пакс Джоли-Питт

Анджелина Джоли с сыном Паксом Пока адвокаты Анджелины Джоли и Брэда Питта пытаются урегулировать разногласия между бывшими супругами, которые никак не могут договориться насчет опеки над детьми, сами звезды стараются жить нормальной жизнью. 54-летний Питт пропадает на съемках нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", а Джоли занята домашними хлопотами. Сейчас у 43-летней актрисы перерыв в съемках "Малефисенты", поэтому она гостит в Лос-Анджелесе, где ее регулярно ловят папарацци. Вот и вчера звезда попала в кадр — во время прогулки с сыном, 14-летним Паксом, в Западном Голливуде. Светлое элегантное платье в пол, стаканчик мороженого в руках, улыбка — судя по фото, актриса отлично проводила время (может быть, забыв на время о стрессе из-за бракоразводного процесса). Анджелина Джоли с сыном Паксом Чем занимались в это солнечное воскресенье другие дети Джоли и Питта (17-летний Мэддокс, 12-летняя Шайло, 13-летняя Захара и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс), неизвестно — репортерам они не попались. Впрочем, у ребят всегда полно дел: они занимаются спортом, увлекаются искусством, посещают различные секции и занимаются с репетиторами. В этом напряженном графике теперь есть постоянное время и для встреч с отцом: суд встал на сторону Питта и разрешил ему свободно видеться с детьми, чему раньше препятствовала Джоли. Правда, Мэддокса это не касается: поскольку ему уже 17, он сам может решать, хочет он видеться с отцом или нет (раньше, например, не хотел). Кстати, Мэддокс в разводе звезд сыграл не последнюю роль: у подростка случился конфликт с отцом, и Джоли даже обвиняла Питта в жестоком обращении с детьми. Пакс Джоли-Питт


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!