Амаль и Джордж Клуни, Ким Кардашьян, Канье Уэст, Риз Уизерспун и другие приняли участие в "Марше за наши жизни" - «Культура»

  • 23:00, 26-мар-2018
  • Звезды / Законы / Большой Кавказ
  • Элеонора
  • 0


Лора Дерн и Риз Уизерспун


В субботу, 24 марта, во многих крупных американских городах прошли марши, получившие название March For Our Lives (в переводе с английского "Марш за наши жизни". — Прим. ред.). Вышедшие на улицы сотни тысяч американцев выступали за ограничение оборота оружия в США. К ним присоединились и многие знаменитости, среди которых были Ким Кардашьян и Канье Уэст, Амаль и Джордж Клуни, Селена Гомес, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Риз Уизерспун и многие другие.




Канье Уэст и Ким Кардашьян

Амаль и Джордж КлуниНекоторые звезды не просто вышли на улицы городов, но и выступили с очень эмоциональными речами, а также исполнили со сцены свои композиции. "Больше никогда", — гласил плакат Майли Сайрус, которая выступила против свободного владения оружием в США.

Эти люди, семьи и дети достаточно пострадали. Сегодня мы участвуем в марше за наши жизни. Я больше не хочу просто делать публикации в своем Instagram. Я хочу принимать участие в переменах, быть частью этого,


— написала в Instagram Селена Гомес.




Майли Сайрус

Рита Ора

Оливия Уайлд

Организаторами этого марша стали ученики школы в Паркленде, где в результате стрельбы, которую 14 февраля открыл 19-летний Николас Круз, погибли 17 человек. Выйдя на улицы, участники марша таким образом обратились к правительству США с тем, чтобы оно приняло закон, запрещающий продажу боевого оружия.




Джейден Смит, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин

Шер

Пол Маккартни

Джулианна Мур

Эми Шумер

Деми Ловато
Джимми Фэллон и Дэннис Родман

Коммон и Дженнифер Хадсон

Шарлиз Терон
Амаль и Джордж Клуни, Ким Кардашьян, Канье Уэст, Риз Уизерспун и другие приняли участие в "Марше за наши жизни" - «Культура»

Кайя Гербер

Селена Гомес










Лора Дерн и Риз Уизерспун В субботу, 24 марта, во многих крупных американских городах прошли марши, получившие название March For Our Lives (в переводе с английского "Марш за наши жизни". — Прим. ред.). Вышедшие на улицы сотни тысяч американцев выступали за ограничение оборота оружия в США. К ним присоединились и многие знаменитости, среди которых были Ким Кардашьян и Канье Уэст, Амаль и Джордж Клуни, Селена Гомес, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Риз Уизерспун и многие другие. Канье Уэст и Ким Кардашьян Амаль и Джордж КлуниНекоторые звезды не просто вышли на улицы городов, но и выступили с очень эмоциональными речами, а также исполнили со сцены свои композиции. "Больше никогда", — гласил плакат Майли Сайрус, которая выступила против свободного владения оружием в США. Эти люди, семьи и дети достаточно пострадали. Сегодня мы участвуем в марше за наши жизни. Я больше не хочу просто делать публикации в своем Instagram. Я хочу принимать участие в переменах, быть частью этого, — написала в Instagram Селена Гомес. Майли Сайрус Рита Ора Оливия Уайлд Организаторами этого марша стали ученики школы в Паркленде, где в результате стрельбы, которую 14 февраля открыл 19-летний Николас Круз, погибли 17 человек. Выйдя на улицы, участники марша таким образом обратились к правительству США с тем, чтобы оно приняло закон, запрещающий продажу боевого оружия. Джейден Смит, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин Шер Пол Маккартни Джулианна Мур Эми Шумер Деми Ловато Джимми Фэллон и Дэннис Родман Коммон и Дженнифер Хадсон Шарлиз Терон Кайя Гербер Селена Гомес


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!