Дал Бог зайку, а где лужайка? Голикова «очнулась» - к 2020 многодетным семьям частично «подарят» жилье - «Новости»

  • 00:11, 15-июн-2019
  • Скандалы / Россия / Новости дня
  • Лаврентий
  • 0

Катастрофическая бедность подтолкнула чиновницу выводить соцконтракт на федеральный уровень.




Голикова Татьяна на конференции сообщила, что уровень бедности многодетных семей зашкаливает. По ее словам, половина бедных России – это семьи, которые не могут обеспечить себя и своих детей. Это происходит из-за постоянного повышения цен и низких заработных плат. Особой проблемой в этом случае является именно жилье. Зачастую многодетным семьям негде жить и Голикова, видимо, предлагает решение этой проблемы. Выход из этой ситуации, конечно же, соцконтракт.

Соцконтракт заключается с государством на его условиях для того, чтобы гражданин мог получить деньги на жилье, ремонт и дополнительное образование. Это широкая практика среди нуждающихся в финансах. К 2020 году многодетным семьям частично «подарят» жилье, ведь увеличат количество этих самых соцконтрактов, согласно слов Татьяны Алексеевны.



Дал Бог зайку, а где лужайка? Голикова «очнулась» - к 2020 многодетным семьям частично «подарят» жилье - «Новости»

Наконец-то Голикова «очнулась» - РФ ратует за то, чтобы граждане рожали как можно больше. Но в итоге складывается ситуация, в которой нищие дети голодают, а родители порой сходят с ума от безысходности. Унылая картина - дал Бог зайку, а где лужайка? Денежный вопрос в этом случае стоит максимально остро и очень хорошо, что после череды общественных скандалов чиновники «зашевелились».

Катастрофическая бедность подтолкнула чиновницу выводить соцконтракт на федеральный уровень. Голикова Татьяна на конференции сообщила, что уровень бедности многодетных семей зашкаливает. По ее словам, половина бедных России – это семьи, которые не могут обеспечить себя и своих детей. Это происходит из-за постоянного повышения цен и низких заработных плат. Особой проблемой в этом случае является именно жилье. Зачастую многодетным семьям негде жить и Голикова, видимо, предлагает решение этой проблемы. Выход из этой ситуации, конечно же, соцконтракт. Соцконтракт заключается с государством на его условиях для того, чтобы гражданин мог получить деньги на жилье, ремонт и дополнительное образование. Это широкая практика среди нуждающихся в финансах. К 2020 году многодетным семьям частично «подарят» жилье, ведь увеличат количество этих самых соцконтрактов, согласно слов Татьяны Алексеевны. Наконец-то Голикова «очнулась» - РФ ратует за то, чтобы граждане рожали как можно больше. Но в итоге складывается ситуация, в которой нищие дети голодают, а родители порой сходят с ума от безысходности. Унылая картина - дал Бог зайку, а где лужайка? Денежный вопрос в этом случае стоит максимально остро и очень хорошо, что после череды общественных скандалов чиновники «зашевелились».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!