Робин Райт впервые прокомментировала сексуальный скандал с участием Кевина Спейси: "Я не знала, какой он человек" - «Культура»

  • 21:02, 15-июл-2018
  • Скандалы / Интервью звёзд / Мнения
  • Гликерия
  • 0


Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик"


52-летняя Робин Райт, которая сыграла супругу 58-летнего Кевина Спейси в сериале"Карточный домик" (House Of Cards), впервые прокомментировала скандал с участием своего коллеги. Его, напомним, обвиняют в сексуальных домогательствах, в том числе и по отношению к несовершеннолетним. До сих пор хранившая молчание относительно этой ситуации актриса дала интервью популярному американскому утреннему шоу Today Show, в котором рассказала, что для нее это стало неожиданностью.


Мы с Кевином общались друг с другом между съемками, периодически с ним смеялись и шутили. Но я на самом деле не знала, какой он человек. Я лишь знала, какой он невероятный мастер своего дела,


— говорит она.




Робин Райт

Напомним, осенью прошлого года актер Энтони Рэпп рассказал, что когда ему было 14 лет, 26-летний Кевин Спейси пытался его соблазнить:


Он пытался соблазнить меня. Я не знаю, верно ли истолковал его язык, но он пытался вступить со мной в сексуальный контакт. Я смог отскочить от него и закрыться в ванной.


Спейси же не только принес свои извинения коллеге, но и признался, что является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.


Сейчас я живу как гей,


— сказал Спейси.




Кевин Спейси

Недавно же о харассменте со стороны актера заявил и Гай Пирс, намекнувший, что тоже едва не стал жертвой Кевина.


Он был не прочь распустить руки.


Разгоревшийся скандал привел к тому, что создатели сериала "Карточный домик" приняли решение остранить актера от его дальнейшего участия в фильме, поэтому в заключительном сезоне персонаж Спейси не появится. Финальные серии "Карточного домика" выйдут в этом году.



Робин Райт и Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"

Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик" 52-летняя Робин Райт, которая сыграла супругу 58-летнего Кевина Спейси в сериале"Карточный домик" (House Of Cards), впервые прокомментировала скандал с участием своего коллеги. Его, напомним, обвиняют в сексуальных домогательствах, в том числе и по отношению к несовершеннолетним. До сих пор хранившая молчание относительно этой ситуации актриса дала интервью популярному американскому утреннему шоу Today Show, в котором рассказала, что для нее это стало неожиданностью. Мы с Кевином общались друг с другом между съемками, периодически с ним смеялись и шутили. Но я на самом деле не знала, какой он человек. Я лишь знала, какой он невероятный мастер своего дела, — говорит она. Робин Райт Напомним, осенью прошлого года актер Энтони Рэпп рассказал, что когда ему было 14 лет, 26-летний Кевин Спейси пытался его соблазнить: Он пытался соблазнить меня. Я не знаю, верно ли истолковал его язык, но он пытался вступить со мной в сексуальный контакт. Я смог отскочить от него и закрыться в ванной. Спейси же не только принес свои извинения коллеге, но и признался, что является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Сейчас я живу как гей, — сказал Спейси. Кевин Спейси Недавно же о харассменте со стороны актера заявил и Гай Пирс, намекнувший, что тоже едва не стал жертвой Кевина. Он был не прочь распустить руки. Разгоревшийся скандал привел к тому, что создатели сериала "Карточный домик" приняли решение остранить актера от его дальнейшего участия в фильме, поэтому в заключительном сезоне персонаж Спейси не появится. Финальные серии "Карточного домика" выйдут в этом году. Робин Райт и Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!