Мама всё решит! Ксения Бородина дала понять, что её дочки тоже обеспечены «путёвкой в жизнь» - «Новости»

  • 07:28, 06-май-2019
  • Шоу-бизнес / Мнения / Скандалы / Новости дня
  • Нинель
  • 0

Комментируя ситуацию по поводу победы Микеллы, Ксения Бородина подтвердила, что в шоу-бизнесе «блат» обычное дело.





Кто бы мог подумать, что победа ребёнка в творческом конкурсе «Голос. Дети» вызовет широкий общественный резонанс. Всё дело в том, что победу одержала дочь певицы Алсу, которая помимо влиятельной мамы, имеет ещё более влиятельных дедушку олигарха и папу миллиардера.





Пользователи сети были уверены в подкупе, ведь были ребята, которые выступили намного лучше Миккелы. К слову, звёзды российского шоу-бизнеса тоже разделились на два лагеря. Одни, поздравляли Миккелу и её маму, другие высказывали своё мнение о несправедливой победе.




На данную тему обсуждения пользователи сети вывели и ведущую «Дом-2» Ксению Бородину.


«Ксю, что скажешь о победе в голосе дочки Алсу?», - написала подписчица. Бородина прокомментировала: «Скажу честно, этот голос я не смотрела, но зашла после скандала и специально послушала детей финалистов! Честно?! Максим мне понравился больше, но это не даёт нам права травить ребёнка, который победил! Я если честно, не сильно поняла, зачем Миккеле этот конкурс!? У неё родители, которые могут дать ей путёвку в жизнь и без этого конкурса! Зачем вести публичного ребёнка туда, где понятно, что по итогу будет резонанс. Осуждение было бы в любом случае! В любом».





Отсюда следует вывод: богатые родители могут повлиять на исход любого конкурса, с помощью денежных средств. Получается «блат» имеет место быть даже на федеральном канале? К сожалению, выходит так. Сама Ксения Бородина дала понять, что её дочки тоже обеспечены «путёвкой в жизнь». Какая бы проблема не встала у девочек на пути - мама всё решит! Ведь Бородина и Омаров тоже входят в число «влиятельных» родителей, а их дети имеют статус «публичных личностей». Следовательно, если Ксюша и Курбан захотят, чтобы их дети выиграли конкурс «Танцы. Дети» - они его выиграют. Очень огорчает, тот факт, что действительно талантливым ребятам трудно пробиться в мир шоу-бизнеса без покровительства влиятельных родителей. Некторые пользователи убеждены, что спортсменка Маруся уже успела воспользоваться маминым именем на соревнованиях по гимнастике.


Комментируя ситуацию по поводу победы Микеллы, Ксения Бородина подтвердила, что в шоу-бизнесе «блат» обычное дело. Кто бы мог подумать, что победа ребёнка в творческом конкурсе «Голос. Дети» вызовет широкий общественный резонанс. Всё дело в том, что победу одержала дочь певицы Алсу, которая помимо влиятельной мамы, имеет ещё более влиятельных дедушку олигарха и папу миллиардера. Пользователи сети были уверены в подкупе, ведь были ребята, которые выступили намного лучше Миккелы. К слову, звёзды российского шоу-бизнеса тоже разделились на два лагеря. Одни, поздравляли Миккелу и её маму, другие высказывали своё мнение о несправедливой победе. На данную тему обсуждения пользователи сети вывели и ведущую «Дом-2» Ксению Бородину. «Ксю, что скажешь о победе в голосе дочки Алсу?», - написала подписчица. Бородина прокомментировала: «Скажу честно, этот голос я не смотрела, но зашла после скандала и специально послушала детей финалистов! Честно?! Максим мне понравился больше, но это не даёт нам права травить ребёнка, который победил! Я если честно, не сильно поняла, зачем Миккеле этот конкурс!? У неё родители, которые могут дать ей путёвку в жизнь и без этого конкурса! Зачем вести публичного ребёнка туда, где понятно, что по итогу будет резонанс. Осуждение было бы в любом случае! В любом». Отсюда следует вывод: богатые родители могут повлиять на исход любого конкурса, с помощью денежных средств. Получается «блат» имеет место быть даже на федеральном канале? К сожалению, выходит так. Сама Ксения Бородина дала понять, что её дочки тоже обеспечены «путёвкой в жизнь». Какая бы проблема не встала у девочек на пути - мама всё решит! Ведь Бородина и Омаров тоже входят в число «влиятельных» родителей, а их дети имеют статус «публичных личностей». Следовательно, если Ксюша и Курбан захотят, чтобы их дети выиграли конкурс «Танцы. Дети» - они его выиграют. Очень огорчает, тот факт, что действительно талантливым ребятам трудно пробиться в мир шоу-бизнеса без покровительства влиятельных родителей. Некторые пользователи убеждены, что спортсменка Маруся уже успела воспользоваться маминым именем на соревнованиях по гимнастике.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!