В ОТГ «Восток» обсудили результаты служебно-боевой деятельности - «Новости»

  • 16:07, 27-май-2019
  • Мероприятия / Видео / Украина / Новости дня
  • Gilson
  • 0


В группировке НГУ в ОТГ «Восток» прошло расширенное совещание командования с участием руководства подчиненных подразделений.


Основной целью мероприятия было обсуждение результатов служебно-боевой деятельности и решения неотложных вопросов, которые возникают во время выполнения задач в рамках операции Объединенных сил, сообщает пресс-служба НГУ.


Командиры подразделений доложили о состоянии дел и проблемные вопросы, которые возникают во время служебной деятельности. В рамках круглого стола офицеры обсудили пути решения проблем и вопросы улучшения управленческой деятельности. Командир группировки Национальной гвардии Украины полковник Вадим Макаренков подчеркнул: «Вопрос всестороннего обеспечения подразделений в ООС является приоритетным для нас. Личный состав должен быть обеспечен всем необходимым и мотивированным на качественное выполнение своих служебных обязанностей».


Кроме того, с офицерами проведены занятия по отработке документов на блокпостах и других местах несения боевой службы с целью стандартизирования документации и более качественной организации службы.


Ранее группа «ИС» сообщала, как оккупанты собирались захватывать Харьков и Одессу.


В группировке НГУ в ОТГ «Восток» прошло расширенное совещание командования с участием руководства подчиненных подразделений. Основной целью мероприятия было обсуждение результатов служебно-боевой деятельности и решения неотложных вопросов, которые возникают во время выполнения задач в рамках операции Объединенных сил, сообщает пресс-служба НГУ. Командиры подразделений доложили о состоянии дел и проблемные вопросы, которые возникают во время служебной деятельности. В рамках круглого стола офицеры обсудили пути решения проблем и вопросы улучшения управленческой деятельности. Командир группировки Национальной гвардии Украины полковник Вадим Макаренков подчеркнул: «Вопрос всестороннего обеспечения подразделений в ООС является приоритетным для нас. Личный состав должен быть обеспечен всем необходимым и мотивированным на качественное выполнение своих служебных обязанностей». Кроме того, с офицерами проведены занятия по отработке документов на блокпостах и других местах несения боевой службы с целью стандартизирования документации и более качественной организации службы. Ранее группа «ИС» сообщала, как оккупанты собирались захватывать Харьков и Одессу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!