Российские командиры склоняют местных боевиков к «паспортизации» обещаниями об увеличении денежных выплат - «Новости»

  • 16:19, 20-май-2019
  • Мероприятия / Ростов-на-Дону / Военные действия / Новости дня
  • Forster
  • 0

Командование российских оккупационных войск принимает активные меры для предотвращения снижения уровня морально-психологического состояния личного состава передовых подразделений соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ.


Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, российскими офицерами распространяется информация о возможности повышения денежного довольствия военнослужащим, призванным из числа местного населения, которые оформят российское гражданство. В то же время, денежное обеспечение сержантскому и рядовому составу постоянно задерживается и не выплачивается в полном объеме.


Указанное приводит к росту протестных настроений среди личного состава. Так, в отдельных передовых подразделениях противника более трети личного состава изъявили желание досрочно уволиться с военной службы, возросло количество случаев самовольного оставления места службы и дезертирства.


Ранее группа ИС сообщала о том, что с начала текущих суток боевики трижды открывали огонь на Донецком направлении.


Командование российских оккупационных войск принимает активные меры для предотвращения снижения уровня морально-психологического состояния личного состава передовых подразделений соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, российскими офицерами распространяется информация о возможности повышения денежного довольствия военнослужащим, призванным из числа местного населения, которые оформят российское гражданство. В то же время, денежное обеспечение сержантскому и рядовому составу постоянно задерживается и не выплачивается в полном объеме. Указанное приводит к росту протестных настроений среди личного состава. Так, в отдельных передовых подразделениях противника более трети личного состава изъявили желание досрочно уволиться с военной службы, возросло количество случаев самовольного оставления места службы и дезертирства. Ранее группа ИС сообщала о том, что с начала текущих суток боевики трижды открывали огонь на Донецком направлении.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!