«Дитя порока в здравии!»: Борис Моисеев скрывает свою реабилитацию в Майами – Сеть - «Новости»

  • 15:56, 21-апр-2019
  • Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Мнения / Фото репортаж / Новости дня
  • Dutton
  • 0

Исполнитель хита «Голубая луна» до сих пор не может прийти в себя после страшного инсульта.





После того, как в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт, здоровье именитого певца и хореографа находится не в самом лучшем состоянии – у него до сих пор работают не все мышцы лица, не полностью восстановилась речь и парализована левая рука. Однако по мере сил и возможностей Моисеев посещает особо значимые светские мероприятия и даже летает за океан. К примеру, на днях он появился на юбилейном шоу Аллы Пугачевой, правда передвигался при помощи своего концертного директора, да и букет Примадонне вручал не сам, а через помощника.


И пока все думали, что Борис Моисеев практически не выходит из дома и жалели певца, в Instagram появилось его фото в компании друзей, сделанное на другом конце света - в американском городе Майами. 





Несмотря на то, что Моисеев указал, что находится в солнечном городе на отдыхе, в Сети ему не поверили и выдвинули свою версию: по мнению пользователей, Борис Моисеев скрывает свою реабилитацию в Майами, а кто-то даже утверждает, что самолично видел певца в одном их медицинских центров.


Ну а пока все спорят, отдыхает ли 65-летний Борис Моисеева на солнышке с коктейлем или правда пытается справиться с последствиями страшного инсульта в одной из американских клиник, в комментариях желают Моисееву здоровья и предполагают, что он уже сумел «разрулить» все последствия болезни. «Дитя порока в здравии!» - пишут в Сети.


Исполнитель хита «Голубая луна» до сих пор не может прийти в себя после страшного инсульта. После того, как в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт, здоровье именитого певца и хореографа находится не в самом лучшем состоянии – у него до сих пор работают не все мышцы лица, не полностью восстановилась речь и парализована левая рука. Однако по мере сил и возможностей Моисеев посещает особо значимые светские мероприятия и даже летает за океан. К примеру, на днях он появился на юбилейном шоу Аллы Пугачевой, правда передвигался при помощи своего концертного директора, да и букет Примадонне вручал не сам, а через помощника. И пока все думали, что Борис Моисеев практически не выходит из дома и жалели певца, в Instagram появилось его фото в компании друзей, сделанное на другом конце света - в американском городе Майами. Несмотря на то, что Моисеев указал, что находится в солнечном городе на отдыхе, в Сети ему не поверили и выдвинули свою версию: по мнению пользователей, Борис Моисеев скрывает свою реабилитацию в Майами, а кто-то даже утверждает, что самолично видел певца в одном их медицинских центров. Ну а пока все спорят, отдыхает ли 65-летний Борис Моисеева на солнышке с коктейлем или правда пытается справиться с последствиями страшного инсульта в одной из американских клиник, в комментариях желают Моисееву здоровья и предполагают, что он уже сумел «разрулить» все последствия болезни. «Дитя порока в здравии!» - пишут в Сети.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!