CRESCO Finance примет участие в Financial Karting Cup 2019 - «Новости»

  • 10:24, 28-мар-2019
  • Мероприятия / Команды / Новости дня
  • Надежда
  • 0

Крупнейшие российские финансовые компании продемонстрируют мастерство управления не только деньгами, но и картом на ежегодной гонке





 
Гонка Financial Karting Cup 2019, организуемая на одном из лучших закрытых картодромов Москвы – Lemans City, состоится 30 марта в формате командных соревнований. По традиции, заложенной с 2014 года, ее участниками становятся крупнейшие банки, биржевые брокеры, страховые и инвестиционные компании.  Ведущим мероприятия станет известный спортивный комментатор Сергей Беднарук. Он комментирует такие гонки как DTM, MotoGP, WSBK, Формула-Суперлига и многие другие. Максимальное количество участвующих команд - 10, каждая из которых состоит из 5 человек.
Команда CRESCO Finance выставила на гонку следующий состав:
Михаил Аленушкин (генеральный директор)
Владимир Михайлов (руководитель департамента по работе с клиентами)
Анна Харченко (финансовый советник)
Сергей Григорьев (управляющий активами)
Денис Сычев (директор по развитию бизнеса)
Программа мероприятия будет включать лотерею с ценными призами, викторину на знание истории автоспорта, бесплатные заезды для детей и зрителей, угощения для всех гостей мероприятия и многое другое!
Свои команды на Financial Karting Cup 2019 также представят Газпромбанк, Сбербанк, РТ Развитие бизнеса, АКБ «Абсолют Банк», Альфа-Лизинг, QIWI и другие крупнейшие финансовые компании.
Желаем всем участникам удачи, а команде CRESCO Finance — победы!
Пресс-служба ИК «CRESCO Finance»
www.crescofinance.ru 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!