Оккупанты в срочном порядке минируют подступы к линии соприкосновения - «Новости»

  • 18:44, 11-мар-2019
  • Мероприятия / Политика / Ростов-на-Дону / Новости дня
  • Октябрина
  • 0

Командование ВС РФ принимает превентивные меры по недопущению самовольного оставления передовых позиций подчиненными военнослужащими. Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, в срочном порядке осуществляется минирование территории вдоль линии соприкосновения на участках, которыми может воспользоваться личный состав и местные жители для перехода на сторону подразделений Объединенных сил. В то же время, оккупантами наращивается система минно-взрывных заграждений и сигнальных полей в тылу собственных передовых позиций. При этом, для установления минно-взрывных заграждений, российско-оккупационными войсками применяются противопехотные мины осколочно-заградительного действия типа ОЗМ-72.


Таким образом российское оккупационное командование пытается предотвратить рост дезертирства среди военнослужащих 1 и 2 АК ВС РФ, масштабы которого существенно увеличились с начала марта с.г.


Ранее группа ИС сообщала о том, что в ОС ожидают вооруженных провокаций со стороны боевиков в день выборов.


Командование ВС РФ принимает превентивные меры по недопущению самовольного оставления передовых позиций подчиненными военнослужащими. Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, в срочном порядке осуществляется минирование территории вдоль линии соприкосновения на участках, которыми может воспользоваться личный состав и местные жители для перехода на сторону подразделений Объединенных сил. В то же время, оккупантами наращивается система минно-взрывных заграждений и сигнальных полей в тылу собственных передовых позиций. При этом, для установления минно-взрывных заграждений, российско-оккупационными войсками применяются противопехотные мины осколочно-заградительного действия типа ОЗМ-72. Таким образом российское оккупационное командование пытается предотвратить рост дезертирства среди военнослужащих 1 и 2 АК ВС РФ, масштабы которого существенно увеличились с начала марта с.г. Ранее группа ИС сообщала о том, что в ОС ожидают вооруженных провокаций со стороны боевиков в день выборов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!